Teilnehmer


A-Open | B-Open | C-Open | D-Open | Nachrücker | Jugend-Open

Startrangliste im Jugend-Open:
TlnNr Teilnehmer DWZ Verein/Ort Land Jahrgang
1 Duchstein,Anna 1275 SC Porta Westfalica GER 2006
2 Chockalingam,Krithik SUI 2005
3 Döller,Jan 1233 Brackweder SK GER 2007
4 Drees,Leon 1218 SK Werther GER 2005
5 Borgstädt,Leif Jona 1188 Bielefelder SK - 2007
6 Rajesh,Aditi SUI 2005
7 Kolkmann,Tom 1159 Rhedaer SV - 2006
8 Jesse,Gideon 1130 zweihochsechs Bielefeld - 2008
9 Mindak,Kacper 1126 SK Werther GER 2005
10 Holz,Maximilian 1117 SK Werther GER 2006
11 Rabe,Ben Niclas 1115 SV Welper GER 2007
12 Zolotykh,Ilya 1112 SK Werther - 2006
13 Melikyan,Sergey 1089 SV Bad Oeynhausen - 2004
14 Aufderheide,Lenn 1081 SV Rochade Rödinghausen - 2006
15 Pertuch,Ben Marius 1075 SV Rochade Rödinghausen GER 2006
16 Meseke,Manuel 1070 Brackweder SK - 2007
17 Rajesh,Shruti SUI 2008
18 Faust,Julian 1052 SG Hücker-Aschen GER 2006
19 Koch,Lennox 1040 SG Freibauer Lübbecke - 2007
20 Weeke,Tom 1025 zweihochsechs Bielefeld - 2008
21 Käuper,Johann 1025 SK Delbrück GER 2008
22 Riexgers,Martin 1023 SK Delbrück GER 2004
23 Grübner,Felix 965 SV Rochade Rödinghausen - 2006
24 Tuvshin,Bilguudei 962 Bielefelder SK - 2007
25 Bronger,Jonas 939 Bielefelder SK - 2004
26 Smetan Morales,Jonas 936 SG Freibauer Lübbecke - 2008
27 Strauch,Julian 917 Godesberger SK GER 2011
28 Größchen,Milian 909 SF Lieme - 2009
29 Sahrhage,Colin 883 SK Werther GER 2006
30 Trunz,Tamila 883 Godesberger SK - 2010
31 Middelberg,Simon 874 Bielefelder SK GER 2007
32 Drichel,Julius 871 Bielefelder SK - 2007
33 Borghini,Antoine 870 Bielefelder SK - 2008
34 Ber,Miran 863 SK Werther - 2008
35 Deniz,Ronan 860 SK Werther - 2007
36 Schirneck,Ethan 850 Rhedaer SV - 2007
37 Heidemann,Kristjan 848 SG Hücker-Aschen - 2008
38 Neumann,Helena 847 Gütersloher SV GER 2008
39 Gök,Gwergis 814 Rhedaer SV - 2006
40 Bandt,Maximilian 786 SK Halle - 2006
41 Horn,Henry 757 SV Welper - 2004
42 Othman,Darin 746 Bielefelder SK GER 2009
43 Ziane,Anissa Bielefeld 2005
44 Geldmacher,Bennet SV Welper - 2005
45 Hübe,Simon zweihochsechs Bielefeld - 2008
46 Taroyan,Artur SK Werther - 2009
47 Hess,Michael Rhedaer SV - 2007
48 Lensing,Sienna Bochold 2007
49 Faust,Alicia SG Hücker-Aschen - 2008
50 Pasternacki,Giarno SK Halle GER 2009
51 Hladun,Lennox SK Werther - 2008
52 Specht,Emil Leon Bielefelder SK - 2011
53 Blomenkamp,Felix SC Springer Schnathorst - 2008
54 Holz,Konstantin SK Werther - 2008
55 Herdt,Vincent Spvg. Versmold - 2008
56 Chockalingam,Vishak SUI 2012
57 Graulich,Henry Bielefelder SK - 2009
58 Blomenkamp,Fynn SC Springer Schnathorst - 2011
59 Özisik,Emin Bielefelder SK - 2010
60 Raj,Ria SUI 2006
61 Strohkirch,Luca SC Springer Schnathorst - 2005
62 Dahlhoff,Leon SF Beelen 2006
63 Faust,Nils Spenge 2011
64 Schellenberg,Maxinilian SF Beelen 2006

23. Mar 2018  00:10:40 Home © SK Werther 1949 e.V.