Teilnehmer


A-Open | B-Open | C-Open | D-Open | Nachrücker | Jugend-Open

Startrangliste im D-Open:
TlnNr Teilnehmer DWZ Verein/Ort Land
1 Schmidt,Johann 1484 SK Steinhagen GER
2 Eick,Holger 1215 SC Caissa Bad Salzuflen GER
3 Riedel,Frank,Prof. Dr. 1454 Brackweder SK GER
4 Lipske,Andreas 1448 Blauer Springer Paderborn GER
5 Döller,Nils 1443 Brackweder SK GER
6 Baltic,Sara 1274 DJK Aufwärts Aachen GER
7 Hövert,Kai 1431 SC Porta Westfalica GER
8 Streuter,Frank 1422 SV Rochade Rödinghausen GER
9 Adelmeyer,Nelly 1253 Roter Turm Halle GER
10 Nolte,Jörg 1412 TuS Brake GER
11 Schulz,Benedikt 1410 SV Ennigerloh-Oelde GER
12 Menke,Stefan 1300 TuS Varrel GER
13 Kröger,Tim 1386 SG Bünde GER
14 Poethen,Heiko 1072 SV Welper GER
15 Wallat,Alexandra 1357 TuS Aschendorf GER
16 Bünte,Judith 1369 Rhedaer SV GER
17 Signorile,Paolo 1368 TSV Hagen ITA
18 Spaar,Wolfgang 1366 SG Freibauer Lübbecke GER
19 Trunz,Michelle 1361 Godesberger SK GER
20 Schmidt,Jakob 1360 SV Letmathe GER
21 Haas,Nicolai 1342 SV Rochade Rödinghausen GER
22 Winkler,Yonathan 1336 Bielefelder SK -
23 Oberdorfer,Jakob 1333 SV Ahlen -
24 Brühl,Katharina 1331 Blauer Springer Paderborn GER
25 Saltenbrock,Theodor 1331 SF Telgte GER
26 Weuste,Jan-Eric 1298 SV Bergneustadt/Derschlag GER
27 Wagner,Jochen,Dr. 1293 SV Osnabrück -
28 Boyagian,Nareg-Niko 1291 SV Bad Oeynhausen GER
29 Walther,Konrad 1288 Sfr. Erbach -
30 Ruhs,Dominik Joel 1284 SV Bad Essen -
31 Deniz,Kevin 1276 SK Werther GER
32 Hannemann,Frank 1275 SK Sieker Bielefeld GER
33 Manthey,Bodo 1272 SC Gronau -
34 Winter,Heinz 1272 SK Ravensberg Borgholzhausen GER
35 Paszehr,Felix 1243 SG Hücker-Aschen GER
36 Melikyan,Arman 1237 SV Bad Oeynhausen -
37 Streuter,Ole 1234 SV Rochade Rödinghausen GER
38 Wollbrink,Nikolas 1225 SF Lieme GER
39 Melikyan,Ruzana 1212 SV Bad Oeynhausen -
40 Schulz,Henrik 1204 SV Ennigerloh-Oelde GER
41 Eberwein,Leander 1202 SF Brackel GER
42 Kesselmeier,Olivia 1181 Blauer Springer Paderborn GER
43 Klahold,Rona 1174 Blauer Springer Paderborn GER
44 Lipske,Fabian 1169 Blauer Springer Paderborn GER
45 Hilverda,Jan 1100 Gütersloher SV GER
46 Reiter,Benedict 1040 SK Ravensberg Borgholzhausen GER
47 Austermann,Eberhard 1005 SG Turm Rietberg -
48 Kosa,Robin 1002 SV Bad Oeynhausen GER
49 Morbach,Marius 993 SV Welper GER
50 Ber,Robin 982 SK Werther -
51 Stork,Lara 903 SF Lieme -
52 Milonas,Fotios 862 SK Sieker Bielefeld -
53 Khilli,Moustafa 858 zweihochsechs Bielefeld -
54 Konstanty,Sascha SC Springer Schnathorst -
55 Kröger,Tim Bielefeld GER

23. Mar 2018  00:10:40 Home © SK Werther 1949 e.V.