Teilnehmer


A-Open | B-Open | C-Open | D-Open | Nachrücker | Jugend-Open

Startrangliste im B-Open:
TlnNr Teilnehmer ELO DWZ Verein/Ort Land
1 Hütte,Stefan 2067 2011 SF Essen-Werden GER
2 Dumjahn,Carsten 2046 2020 SV Eidelstedt GER
3 Pauls,Wilhelm 2032 1981 SG Kaarst GER
4 Müdder,Rafael 2023 1998 SG Solingen GER
5 Stork,Joachim 2023 1938 SF Lieme GER
6 Wensing,Maximilian 2008 1955 SG Ahaus-Wessum GER
7 Lorenzen,Bjoern 1996 GER
8 Rürup,Hans-Heinz 1992 1751 SV Bad Oeynhausen GER
9 Brunke,Pascal 1978 1930 SG Bünde GER
10 Tremöhlen,Thomas 1953 1920 SG Kaarst GER
11 Gutkin,Ilya 1946 1944 ESK WD Wedau GER
12 Grochtmann,Stephan 1932 1909 Gütersloher SV GER
13 Kesselmeier,Kevin 1929 1749 Blauer Springer Paderborn GER
14 Bauland,Thomas 1918 1870 SG Ahaus-Wessum GER
15 Berenbrink,Hendrik 1917 1890 SG Turm Rietberg GER
16 Schoeneshoefer,Adrian 1877 1816 SK Weisse Dame Hamburg GER
17 Müdder,Melanie 1871 1944 SG Solingen GER
18 Möller,Lisa-Marie 1861 1824 Blauer Springer Paderborn GER
19 Asani,Baskim 1855 1817 Gütersloher SV GER
20 Nülle,Christoph 1853 1986 SVg Steinhude GER
21 Leimkühler,Dirk 1853 1813 SV Welper GER
22 Dettmer,Niels 1842 1763 SV Hellern GER
23 Austermeier,David 1829 1823 SG Turm Rietberg GER
24 Schnier,Steffen 1820 1799 SV Bad Essen GER
25 Schlangenotto,Niklas 1820 1892 Blauer Springer Paderborn GER
26 Neumann,Theodor 1818 1849 Gütersloher SV GER
27 Radde,Horst 1817 1731 SK Wewelsburg GER
28 Behn,Cord 1813 1735 SK Lehrte GER
29 Höttler,Alexander Walter 1811 1671 SV Welper GER
30 Bascheck,Ralf 1810 1839 SK Sieker Bielefeld GER
31 Stirnberg,Noah 1806 1738 Blauer Springer Paderborn GER
32 Volbracht,Michael 1797 1737 SV Welper GER
33 Bielick,Jakob 1791 1807 SV Potsdam-West GER
34 Gelashvili,Vakhtang 1788 1658 SK Bad Lippspringe GER
35 Wissing,Philipp 1779 1781 SC Rochade Emsdetten GER
36 Delere,Adrian 1775 1784 SC Rochade Emsdetten GER
37 Geisler,Reinhard 1747 1615 SK Werther GER
38 Klahold,Roger,Dr. 1735 1705 Blauer Springer Paderborn GER
39 Rehmsmeier,Marc 1733 GER
40 Wallat,Jessica 1729 1739 VfR Heisfelde GER
41 Stromberg,Peter 1722 1650 SF Brakel-Bad Driburg GER
42 Hofschlag,Dirk 1710 1620 SK Bad Lippspringe GER
43 Schreiber,Florian 1701 1795 Brackweder SK GER
44 Prieb,Robert CM 1662 1771 SG Bochum GER
45 Brackwehr,Andreas 1930 GER
46 Eickenbusch,Felix 1893 SV Ennigerloh-Oelde GER
47 Alhaj Mohamad,Samer 1838 Rhedaer SV -
48 Bringer,Lukas 1783 SV Bad Oeynhausen GER
49 Eimertenbrink,Daniel 1776 SV Bad Essen GER
50 Schaller,Kai 1732 SV Welper GER
51 Haas,Cedric 1703 SV Rochade Rödinghausen GER

23. Mar 2018  00:10:40 Home © SK Werther 1949 e.V.