Sander Schloss-Open 2007
Bericht | Tabelle A | Tabelle B | Tabelle C | Tabelle D | Tabelle Jugend | Mannschaftsrangliste | DWZ-Auswertung | ELO-Auswertung

Abschlusstabelle Jugend-Open (DWZ < 1300)

Pl. Teilnehmer  DWZ  Verein/Ort Land Punkte PuSum Buchh
1. Altenbernd,Jannis 1242 Schachclub Witt   4.5 14.5 14.0
2. Spendel,Milan 929 Schachklub Wert   4.0 13.5 14.0
3. Neumann,Marius 1204 Schachklub Wert   4.0 13.0 16.0
3. Schnier,Steffen 904 SV Bad Essen   4.0 13.0 16.0
5. Jordan,Hauke 1133 Schachklub Wert   4.0 12.5 15.5
6. Gefnider,Andreas 1067 Schachgemeinsch   4.0 11.0 14.0
7. Luttmann,Robert   Heeper SK von 1   4.0 10.0 13.5
8. Kerksieck,Frederi 1241 Schachklub Wert   4.0 10.0 12.5
9. Sochart,Nikolai 1018 Schachklub Wert   3.5 11.5 16.5
10. Bringer,Lukas 796 Schachverein Ba   3.5 10.0 13.0
11. Suman,Haci Mustaf 1009 Schachklub Wert   3.0 12.0 16.5
12. Mehsin,Mohammed 1036 Schachverein Ba   3.0 11.0 15.5
13. Baschin,Hajo   Schachverein We   3.0 10.0 15.0
14. Pietz,Steven 794 SV Bad Essen   3.0 9.0 12.5
15. Sadroschinski,Jon 1040 Schachgemeinsch   3.0 9.0 12.0
16. Sandhoff,Jonas   Schachverein We   3.0 8.0 14.0
17. Beckmann,Marisa 837 Heeper Schachkl   3.0 8.0 13.0
18. Bentel,Robin 926 Schachclub Port   3.0 8.0 11.5
18. Beckmann,Amadeus 806 Heeper Schachkl   3.0 8.0 11.5
20. Fliege,Julian 888 Heeper Schachkl   3.0 8.0 11.0
21. Mönig,Sven 1012 Gütersloher Sch   3.0 6.0 11.5
22. Fortenbacher,Flor 847 Gütersloher Sch   2.5 10.0 16.0
23. Ahlke,Sandro 909 Schachverein We   2.5 8.5 14.5
24. Schönfeld,Sophia 832 Schachklub Wert   2.5 7.0 12.0
25. Flachmann,Martin 761 Schachklub Wert   2.5 6.5 10.5
26. Bünte,Ellen 784 Rhedaer Schachv   2.5 4.5 9.0
27. Uyanik,Cem 932 Schachklub Wert   2.0 9.0 15.5
28. Neumair,Dorian 1055 Schachclub Erkr   2.0 9.0 13.0
29. Kleinlümern,Kevin 820 Gütersloher Sch   2.0 8.0 11.0
30. Gomolka,Johannes 804 Rhedaer Schachv   2.0 7.0 14.5
31. Meyer,Leon   Brackweder SK   2.0 7.0 13.5
32. Wübbers,Till   Schachverein Ba   2.0 7.0 9.5
33. Mehsin,Yazan   Schachverein Ba   2.0 6.0 12.5
34. Kramer,Jonathan 764 Schachklub Wert   2.0 6.0 11.0
35. Hebertz,Jannis   Bielefelder Sch   2.0 5.0 11.5
36. Bringer,Pascal   Schachverein Ba   2.0 4.0 8.5
37. Gernhuber,Darian 794 Heeper Schachkl   2.0 3.0 12.5
38. Mainusch,Marcel   Schachverein Ba   1.5 3.0 10.5
39. Püschel,Andreas 780 SV Bad Essen   1.0 4.0 12.5
40. Rüttgers,Sören   Bielefelder Sch   1.0 4.0 9.0
41. Wallrabenstein,So   SSG Hunge-Lich   1.0 3.0 10.5
41. Gerlach,Maximilia   Springer Schnat   1.0 3.0 10.5
43. Roccella-Heinrich   Bielefelder Sch   1.0 2.0 9.0
44. Junge-Wentrup,Dan   Schachklub Wert   1.0 1.0 10.0
45. Gün,Yasa   SK Sieker   0.5 1.5 13.0

Mannschaftsrangliste Pfeil


update: 11.08.2007 Home © SK Werther 1949 e.V.