Sander Schloss-Open 2007
Bericht | Tabelle A | Tabelle B | Tabelle C | Tabelle D | Tabelle Jugend | Mannschaftsrangliste | DWZ-Auswertung | ELO-Auswertung

Abschlusstabelle C-Open (DWZ 1500 - 1849)

Pl. Teilnehmer  DWZ  Verein/Ort Land Punkte PuSum Buchh
1. Kartsev,Alexandr 1846 Schachfreunde B GER 4.5 13.5 16.0
2. Knollmann,Benjami 1768 Schachgemeinsch   4.0 14.0 13.0
3. Hufendiek,Ekkehar 1804 Schachklub Wert   4.0 13.0 15.5
4. Brekenkamp,Jürgen 1785 TuS Brake von 1   4.0 13.0 15.0
5. Krneta,Slavko 1746 SK Hermannsburg   4.0 12.5 16.0
6. Lennartz,Christin 1753 SK 1980 Bad Lip   3.5 11.0 16.5
7. Haumer,Christian 1685 SF St.Johannes   3.5 10.5 14.0
8. Zürik,Walter 1603 SV Bückeburg   3.5 10.5 13.0
9. Wöllermann,Jan 1612 SV Hellern   3.5 9.5 14.0
10. Lentze,Peter 1698 Fermersleber SV   3.0 11.0 15.5
11. Pothmann,Malte 1645 Schachverein We   3.0 10.5 15.0
12. Hartmann,Steffen 1686 Schachklub Müns   3.0 10.0 14.0
13. Kaase,Julian 1548 SK Neustadt   3.0 10.0 13.5
14. Rieger,Mario 1684 Schachclub Scha   3.0 10.0 13.0
15. Deckert,Frank 1798 SG Holzminden   3.0 9.5 15.5
16. Ring,Gregor 1810 Schachverein We GER 3.0 9.0 14.0
17. Blübaum,Matthias 1747 Schachverein Kö   3.0 9.0 12.0
18. Radde,Horst 1733 Schachklub Köni   3.0 9.0 11.5
18. Stockhuß,Kevin 1510 Brackweder Scha   3.0 9.0 11.5
20. Paduch,Alexander 1508 Schachverein Kö   3.0 8.5 11.0
21. Neumair,Jerome 1720 Schachclub Erkr   3.0 8.0 12.0
22. Plotkin,Alex 1521 Schachfreunde B   3.0 7.0 11.5
23. Spisla,Dominik 1565 Brackweder Scha   2.5 8.0 14.0
24. Popiolek,Michael 1797 Schachfreunde V   2.5 8.0 12.5
25. Bielick,Jakob 1686 USV Potsdam e.V   2.5 7.5 13.0
26. Sadroschinski,Mic 1720 Schachgemeinsch   2.5 7.0 9.0
27. Stukemeier,Ralf 1734 Gütersloher Sch GER 2.5 6.5 12.5
28. Steinbach,Jürgen 1634 SK 1980 Bad Lip   2.5 6.5 11.5
28. Mönnich,Gerhard 1630 SC Dissen-Bad R   2.5 6.5 11.5
30. Huber,Helmut 1504 Brackweder Scha   2.5 6.5 9.0
31. Vollmer-Peters,An 1629 Delmenhorster S   2.5 6.0 13.0
32. Miller,Hans-Werne 1644 Schachgemeinsch   2.5 5.0 9.5
33. Polenz,Fredrik 1789 SF Hannover GER 2.0 7.0 14.0
34. Möllmeier,Lars 1662 Schachklub Wert   2.0 7.0 13.5
34. Kamal,Mustafa 1543   AFG 2.0 7.0 13.5
36. Arndt,Felix 1618 SF St.Johannes   2.0 7.0 12.0
37. Stoilov,Mile 1630 Schachverein En   2.0 7.0 11.5
38. Tannebaum,Günter 1658 Schachgemeinsch   2.0 5.5 10.5
39. Wenske,Hardy 1585 Brackweder Scha   2.0 4.5 10.0
40. Langhanke,Gerald 1547 SK 1879 HD-Hand   2.0 3.0 7.5
41. Röver,Ludwig 1753 Kultur- und Spo GER 1.5 6.0 11.5
42. Begemann,Jens 1562 Schachverein We   1.5 5.5 11.5
43. Alvarez,Luis 1644 Schachclub Zug GER 1.5 4.5 13.0
44. Janzen,Alexej 1748 Schachgemeinsch   1.5 4.5 13.0
45. Neumair,Cedric 1596 Schachclub Erkr   1.5 4.5 11.5
46. Scholz,Michael 1524 SF St.Johannes   1.5 4.0 10.5
47. Radde,Torsten 1709 Schachklub Blau   1.5 3.5 11.0
48. Knollmann,Bärbel 1585 Schachgemeinsch   1.5 2.0 10.5
49. Dymek,Hans-Peter 1630 Schachverein En   1.0 2.5 10.0
50. Grabowski,Marian 1545 OSC Rheinhausen   1.0 2.5 8.5
51. Becker,Andreas 1620 Schachfreunde L   0.5 2.0 13.5

Tabelle D-Open Pfeil


update: 11.08.2007 Home © SK Werther 1949 e.V.