Mephisto Schloss-Open 2006
Bericht | Tabelle A | Tabelle B | Tabelle C | Tabelle D | Tabelle Jugend | Mannschaftsrangliste | DWZ-Auswertung | ELO-Auswertung

Abschlusstabelle Jugend-Open (DWZ < 1300)

Pl. Teilnehmer  DWZ  Verein/Ort Punkte PuSum Buchh Jahrg.
1. Schröer,Jan-Erik 1152 SV Werries 1927 5.0 15.0 13.5 1992
2. Wittke,René Alexande 1179 Rhedaer SV von 1931 4.5 14.0 14.5 1992
3. Sochart,Nikolai 1134 SK Werther 1949 e.V. 4.0 13.0 15.5 1994
4. Sadroschinski,Domini 1274 SG Enger/Spenge 4.0 12.0 14.5 1993
5. Förster,Juliane 1004 Heeper SK von 1973 4.0 12.0 13.5 1993
6. Unnold,Marlon 915 SK Werther 1949 e.V. 4.0 12.0 12.0 1992
7. Fischer,Marvin 1146 SG Oesede 3.5 13.0 18.5 1994
8. Altenbernd,Jannis-Do 920 Schachclub Wittekind 3.5 11.0 16.0 1994
9. Yu,Roland 1248 Sgem Ennepe-Ruhr-Süd 3.0 10.5 16.0 1995
10. Wellnitz,David Basti 1134 Rhedaer SV von 1931 3.0 10.0 14.5 1994
11. Passon,Markus 962 SK Werther 1949 e.V. 3.0 10.0 13.5 1992
12. Kerksieck,Frederic 816 SK Werther 1949 e.V. 3.0 9.0 15.0 1994
13. Spendel, Milan   SK Werther 1949 e. V 3.0 9.0 14.0 1995
14. Zimmermann,Artur 1181 Sgem Kirchlengern 19 3.0 9.0 13.5 1995
15. Jasper,Arvid     3.0 9.0 13.0 1994
16. Neumair,Dorian 935 SC Erkrath 1973 3.0 9.0 12.5 1997
16. Jordan,Hauke 893 SK Werther 1949 e.V. 3.0 9.0 12.5 1995
18. Neumann,Marius 870 SK Werther 1949 e.V. 3.0 9.0 11.5 1995
19. Jordan,Laura 928 SK Werther 1949 e.V. 3.0 8.0 13.0 1993
20. Schmidt,Christian 1162 SV Werries 1927 2.5 8.5 14.0 1993
21. Kleinelümern, Kevin   SV Gütersloh 2.5 7.5 12.5 1996
22. Sadroschinski,Jonath 928 SG Enger/Spenge 2.5 6.5 11.0 1995
23. Schönfeld,Sophia 740 SK Werther 1949 e.V. 2.5 6.0 12.0 1994
24. Mehsin,Mohammed   SV Bad Oeynhausen 2.5 5.0 10.0 1997
25. Böhm,Jana 776 SG Oesede 2.0 8.0 13.0 1998
26. Gefnider,Andreas   SG Halle/Künsebeck 2.0 7.0 15.0 1993
27. Gomolka,Johannes   Rhedaer SV von 1931 2.0 7.0 14.0 1993
28. Uyanik,Cem 719 SK Werther 1949 e.V. 2.0 6.0 13.5 1995
29. Block,Verena   Heeper SK von 1973 2.0 6.0 11.5 1993
30. Suman,Haci Mustafa 720 SK Werther 1949 e.V. 2.0 6.0 11.0 1997
31. Beckmann,Marisa 799 Heeper SK von 1973 2.0 6.0 10.5 1997
32. Fortenbacher, Floria   SV Gütersloh 2.0 5.0 11.0 1997
33. Gernhuber,Darian   Heeper SK von 1973 2.0 5.0 10.5 1998
34. Baschin, Hajo   SV Werries 1927 1.5 4.0 8.5 1993
35. Bringer,Lukas   SV Bad Oeynhausen 1.5 2.0 10.0 1994
36. Schlamann,Shirin   SV Ennigerloh-Oelde 1.0 4.0 9.5 1996
37. Beckmann,Amadeus 775 Heeper SK von 1973 1.0 3.0 12.5 1994
38. Schierholz,Maurice   SV Bad Oeynhausen 1.0 3.0 11.5 1993
39. Hümmecke, Sarah   SV Meschede 1.0 3.0 9.5 2000
40. Timmermann,Cedric Ca   SV Bad Oeynhausen 1.0 2.0 8.0 1992
41. Serruns,Jacqueline   SG Oesede 1.0 1.0 8.5 1997
42. Beckmann,Isa-Linda   SV Bad Oeynhausen 0.0 0.0 10.5 1994

Mannschaftsrangliste Pfeil


update: 16.06.2006 Home © SK Werther 1949 e.V.