Mephisto Schloss-Open 2006
Bericht | Tabelle A | Tabelle B | Tabelle C | Tabelle D | Tabelle Jugend | Mannschaftsrangliste | DWZ-Auswertung | ELO-Auswertung

Abschlusstabelle D-Open (DWZ < 1550)

Pl. Teilnehmer  DWZ  Verein/Ort Land Punkte PuSum Buchh
1. Eichenhofer,Karsten 1498 SK Turm Lage 1926   5.0 15.0 16.5
2. Wöllermann,Jan 1413 SV Hellern   4.5 13.5 14.0
3. Pothmann,Malte 1345 SV Werries 1927   4.0 12.5 14.0
4. Kaiser,Stefan 1485 SG 1868 Aljechin Sol   4.0 12.0 13.0
5. Henda,Fadil   SC Bosna Osnabrück   4.0 10.0 11.0
6. Kaierle,Dieter 1334 SC Fuldatal   3.5 12.5 15.0
7. Mitzko,Berthold 1531 SC Hambühren   3.5 12.0 16.0
8. Kopp,Daniel 1452 SC Springer Schnatho   3.5 11.5 16.0
9. Sroka,Andreas 1342 SC Hansa Dortmund e.   3.5 11.5 15.0
10. Mevis,Jan-Lukas 1366 Schachverein Erftsta   3.5 11.0 14.5
11. Toth,Hans-Jürgen 1406 SV Ennigerloh-Oelde   3.5 9.5 10.0
12. Nolte,Jörg 1513 TuS Brake von 1896 e   3.5 8.5 14.0
13. Aust,Werner 1433 SV Eichlinghofen 193   3.0 11.5 15.0
14. Plaßmann,Niklas 1311 SF Verl   3.0 11.0 16.0
15. Wigand,Kevin-Morris 1186 Heeper SK von 1973   3.0 10.0 14.0
16. Böckmann,Benedikt 1371 Heeper SK von 1973   3.0 9.5 13.0
17. Spisla,Dominik 1313 Brackweder SK von 19   3.0 9.0 15.0
18. Dück,Berthold 1452 Laskers Erben e.V.   3.0 9.0 14.5
19. Meyer,Melanie 1253 SV Werries 1927   3.0 9.0 14.5
20. Barczynski,Arkadiusz 1359 Kasseler SK 1876   3.0 8.5 13.5
21. Dymek,Hans-Peter 1537 SV Ennigerloh-Oelde   3.0 8.0 12.5
22. Stockhuß,Kevin 1174 Brackweder SK von 19   3.0 7.5 11.5
23. Helff,Florian 1208 SV Werries 1927   3.0 7.5 11.0
24. Plotkin,Alex 1325 SF Brackel 1930 e.V.   2.5 10.0 16.5
25. Hümmecke,Miriam 1077 SV Meschede e.V.   2.5 10.0 15.5
26. Dörre,Niels 1417 Dortmunder SV 1875   2.5 8.5 12.5
27. Kröger,Dennis-Kurt 895 Rhedaer SV von 1931   2.5 8.5 12.0
28. Blübaum,Matthias 1351 SV Königsspringer Le   2.5 8.5 11.5
29. Rehberg,Bettina,Dr. 1314 LSV/Turm Lippstadt   2.5 7.5 14.5
30. Minardo,Calogero 1461 SK Celle-Westercelle   2.5 7.0 13.0
31. Hannemann,Frank 1389 SK Sieker Bielefeld   2.5 7.0 12.0
32. Fuchs,Peter 1340 SK Werther 1949 e.V.   2.5 6.5 12.5
33. Schmidt,Matthias 1326 SV Meschede e.V.   2.5 6.5 11.0
34. Jakubowski,Adrian Da 1213 Rhedaer SV von 1931   2.5 6.0 10.5
35. Höppner,Stefan 1164 Sgem Turm Rietberg e   2.5 5.5 12.0
36. Fister,Horst-Lothar 1253 SK Werther 1949 e.V.   2.5 5.0 11.0
37. Spar,Wolfgang       2.0 8.5 13.0
38. Barczynski,Kornelius 1216 Kasseler SK 1876   2.0 7.0 10.5
39. Hümmecke,Aaron 1219 SV Meschede e.V.   2.0 6.5 12.5
40. Thies,Arne 1317 SV Bad Oeynhausen   2.0 6.0 11.5
40. San,Burak 1266 SK Werther 1949 e.V.   2.0 6.0 11.5
42. Kalkman de Koster,Fr 1280 S.V. De Pionier   2.0 5.0 12.5
43. Maczollek,Helmut 1328 SK Turm Lage 1926   2.0 4.5 11.0
44. Wittland,Sebastian 1186 Heeper SK von 1973   2.0 4.0 10.5
45. Hegerhorst,Axel 1333 Turn- u. Sportver. F   1.5 6.5 13.0
46. Becker,Eduard 1348 SV Ennigerloh-Oelde   1.5 6.0 10.5
47. Scholz,Michael 1235 SG Enger-Spenge   1.5 5.5 13.0
48. Grusdas,Daniel 1208 SF Verl   1.5 4.0 10.5
49. Holtmann,Dieter 849 SF Lieme e.V.   1.5 4.0 10.0
50. Hümmecke,Claudia   SV Meschede e.V.   1.5 4.0 8.5
51. Goldbeck,Daniel 977 SV Brechten 1985 ESP 1.5 3.0 11.0
52. Schmidt,Rowena   SV Werries 1927   1.0 5.0 12.5
53. Butkus,Reinhard   Hagen aTW   1.0 2.0 11.0
54. Kallweit,Felix   Brackweder SK von 19   1.0 2.0 7.5
55. Krawitz,Ewald       1.0 1.0 10.0
56. Hilverda,Jan       1.0 1.0 7.5
57. Özder,Cemil 1011 SK Werther 1949 e.V.   0.0 0.0 11.5

Mannschaftsrangliste Pfeil


update: 16.06.2006 Home © SK Werther 1949 e.V.