Mephisto Schloss-Open 2006
Bericht | Tabelle A | Tabelle B | Tabelle C | Tabelle D | Tabelle Jugend | Mannschaftsrangliste | DWZ-Auswertung | ELO-Auswertung

Abschlusstabelle C-Open (DWZ 1500 - 1849)

Pl. Teilnehmer  DWZ  Verein/Ort Land Punkte PuSum Buchh
1. Rühmkorf,Hans-Joachi 1797 SG Enger/Spenge   5.0 15.0 17.0
2. Santos,Jose 1765 SV Hellern   4.0 13.5 15.0
3. Plaßmann,Dominik 1756 SF Verl   4.0 13.0 13.5
4. Flöttmann,Oliver 1718 Sgem Turm Rietberg e   4.0 12.0 15.0
5. Kern,Burkhard 1774 Hagener SV   4.0 12.0 14.5
6. Paneff,Florian 1708 TuS Brake von 1896 e   4.0 12.0 13.0
7. Brekenkamp,Jürgen 1742 TuS Brake von 1896 e   4.0 11.5 11.5
8. Krneta,Slavko 1740 SK Hermannsburg   4.0 11.0 12.5
9. Haskenhoff,Jan 1714 SG Halle 1946 / Küns   3.5 13.0 15.5
10. Rupprecht,Danelo 1598 SV Meschede e.V.   3.5 11.5 14.0
11. Gräfe,Martin 1746 Sgem Turm Rietberg e   3.5 10.5 12.5
12. Janzen,Alexej 1646 Sgem Kirchlengern 19   3.5 9.5 13.0
13. Kaschuba,Jürgen 1642 SV Arnstadt-Rudisleb GER 3.0 11.0 15.5
14. Mönnich,Gerhard 1703 SC Dissen-Bad Rothen   3.0 11.0 14.5
15. Bruns,Elmar 1668 SK Königsspringer Em   3.0 10.0 14.5
16. Iseringhausen,Martin 1673 SV Ennigerloh-Oelde   3.0 10.0 14.0
17. Köhler,Wilfried 1685 SF Lieme e.V.   3.0 9.5 13.0
18. Sadroschinski,Michae 1738 SG Enger/Spenge   3.0 9.5 10.5
19. Borgstedt,Rainer 1618 SK Sieker Bielefeld   3.0 9.0 14.0
20. Stukemeier,Ralf 1764 Gütersloher SV von 1   3.0 9.0 12.0
21. Radinger,Rudolf 1633 SF Beelen 1984 e.V.   3.0 8.0 14.0
22. Hufendiek,Ekkehard 1776 SK Werther 1949 e.V.   3.0 8.0 11.5
22. Blübaum,Johanna 1712 SV Königsspringer Le   3.0 8.0 11.5
24. Brammertz,Andrea 1771 Gütersloher SV von 1   3.0 7.0 9.0
25. Hanswillemenke,Jens 1782 SF Verl   3.0 6.0 9.5
26. Taubert,Tobias 1527 Sgem Kirchlengern 19   2.5 9.0 15.0
27. Deckert,Frank 1772 SG Holzminden   2.5 9.0 13.0
28. Aksoy,Sabri 1691 SV Soest 1926   2.5 8.5 12.0
29. Wenske,Hardy 1554 Brackweder SK von 19   2.5 8.5 11.5
30. Neumair,Cedric 1569 SC Erkrath 1973   2.5 7.5 14.0
31. Tannebaum,Günter 1660 SG Enger/Spenge   2.5 7.5 13.0
32. Vitkovski,Dennis 1671 SG Schinkel   2.5 6.5 11.5
33. Alvarez,Luis 1619 Schachklub Zug um Zu GER 2.5 6.0 11.5
34. Suliga,Eckard 1713 SC Turm Lüneburg e.V   2.5 5.5 10.5
35. Förster,Matthias 1644 Heeper SK von 1973   2.0 9.0 15.5
36. Stoilov,Mile 1595 SV Ennigerloh-Oelde   2.0 8.0 15.0
37. Fischer,Bernd 1760 SG Halle 1946 / Küns   2.0 8.0 13.5
38. Beckmann,Hartmut 1616 Heeper SK von 1973   2.0 7.0 14.0
39. Wiedermann,Uwe 1616 SF Ströhen   2.0 7.0 11.5
40. Keller,Magnus 1614 Sgem Turm Rietberg e   2.0 6.5 15.0
41. Neumair,Jerome 1577 SC Erkrath 1973   2.0 6.0 14.0
42. Vollmer-Peters,Andre 1642 Delmenhorster SK V 1   2.0 6.0 13.0
43. Grzonka,Raphael 1531 Brackweder SK von 19   2.0 5.5 12.0
44. Peter,Sebastian 1734 Schachclub Wittekind   2.0 5.5 11.5
45. Radde,Horst 1734 SK Königsspringer We   2.0 5.5 10.5
46. Gripitsch,Alexander 1667 SG Halle 1946 / Küns   2.0 5.0 12.5
47. Hartmann,Steffen 1590 SK Münster 32 e.V.   2.0 5.0 10.0
48. Himpenmacher,Frank 1689 SF Lieme e.V.   2.0 5.0 9.0
49. Henkemeier,Markus 1558 SK Werther 1949 e.V.   2.0 4.0 11.0
50. Knop,Jim 1566 SF Verl   2.0 3.0 8.5
51. Aleanakian,Gabriel 1562 Pinneberger SC 1932   1.5 5.5 12.0
52. Becker,Andreas 1617 SF Lieme e.V.   1.5 4.5 12.5
53. Rosenthal,Falk 1630 SV G/W Wittenberg-Pi   1.5 4.5 11.5
54. Reuter,Alfred 1547 SV Werries 1927   1.5 4.0 9.0
55. Guhe,Stefan 1601 SG Halle 1946 / Küns   1.5 3.5 12.0
56. Jeremias,Damaim Luis 1510 Proleter Westfalen   1.5 2.5 10.0
57. Schomann,Michael 1572 TSV Kücknitz von 191   1.0 3.0 11.0
58. Huber,Helmut 1600 Brackweder SK von 19   1.0 1.0 8.0
59. Hammermeister,Udo 1640 SC Solingen 1928 e.V   0.5 2.0 9.5
60. Hoecker,Horst 1556 SG Karpovs Enkel e.V   0.0 0.0 12.0

Tabelle D-Open Pfeil


update: 16.06.2006 Home © SK Werther 1949 e.V.