9. Schloß-Open 2003
Bericht | Tabelle A | Tabelle B | Tabelle C | Mannschaftsrangliste | DWZ-Auswertung | ELO-Auswertung

Abschlusstabelle C-Open 2003 (DWZ < 1600)

Pl. Teilnehmer  DWZ  Verein/Ort Punkte PuSum Buchh
1. Alvarez,Luis 1436 Zug um Zug Everswinkel 4.5 14.5 16.0
2. Knop,Jim 1333 SF Verl 4.0 13.5 15.5
3. Stange,Jörg,Dr. 1427 Chess Club Rheine 97 eV. 4.0 13.5 14.0
4. Jenisch,Achim 1550 SK Union Oldenburg 4.0 12.5 15.0
5. Altenähr,Johannes 1350 Chess Club Rheine 97 eV. 4.0 11.5 15.0
6. Mitzko,Berthold 1587 SC Hambühren 4.0 11.0 15.5
7. Lessner,Günter 1508   4.0 11.0 15.0
8. Mann,Jürgen 1519 LSV/Turm Lippstadt 4.0 11.0 11.5
9. Stoilov,Mile 1539 SV Ennigerloh-Oelde 4.0 10.0 11.0
10. Korduner,Jewgeni 1399 TSV Osnabrück 3.5 8.0 12.5
11. Andretzky,Günter 1414 SC Leopoldshöhe 3.0 12.0 16.5
12. Schlinkmeier,Peter 1365 SC Leopoldshöhe 3.0 11.0 14.0
13. Koksch,Florian 1490 SV Springer Oldisleben 3.0 10.0 14.0
13. Paneff,Florian 1370 Sabt. TuS Brake von 1896 3.0 10.0 14.0
15. Huber,Helmut 1494 Brackweder SK von 1924 3.0 10.0 12.5
16. Koesling,Dieter 1437 SG Detm-DSK/Paulsen e.V. 3.0 9.5 14.5
16. Kaiser,Stefan 1427 SG 1868 Aljech. Solingen 3.0 9.5 14.5
18. Steinicke,Robert 1240 SV Springer Oldisleben 3.0 9.5 14.0
19. Bykovskij,Sergej 1398 SKT Oerlinghausen 3.0 9.5 10.5
20. Nolte,Jörg 1548 Sabt. TuS Brake von 1896 3.0 9.0 13.0
21. Förster,Matthias 1512 Heeper SK von 1973 3.0 9.0 10.5
22. Guhe,Stefan 1471 SV 1948 Künsebeck e.V. 3.0 7.0 12.5
23. Schrage,Heinz-Bernhard 1416 SC Wadersloh-Diestedde 2.5 9.5 14.0
24. Hübner,Detlef 1552 SF Lieme e.V. 2.5 8.5 14.5
25. Beringer,Denis 1493 Gütersloher SV von 1923 2.5 7.5 12.5
26. Klein,Lukas 1446 Brackweder SK von 1924 2.5 7.5 10.5
27. Mittmann,Sebastian 1221 SG Drewer 54 e.V. 2.5 7.0 11.5
28. Stefanik,Daniel 1302 Sgem Bünde 1945 2.5 6.5 14.5
29. Spaar,Wolfgang 1305   2.5 6.5 11.5
30. Schütze,René 1044 SK Werther 1949 e.V. 2.5 5.5 11.0
31. Höning,Andre 1290 SV Turm Kamp-Lintfort 2.0 9.0 16.0
32. Liske,Björn 1474 KSK Dr. Lasker 1861 e.V. 2.0 9.0 14.0
33. Bielinski,Detlef   SV Bückeburg 2.0 7.0 12.0
34. Plaßmann,Dominik 1317 SF Verl 2.0 6.0 13.0
35. Dilcher,Hans-Günther 1251 SC Geseke 2.0 5.0 12.5
36. Czygan,Dana 1236 SU Witten-Annen 2.0 5.0 11.5
37. Siebert,Dustin   SF Verl 2.0 5.0 10.5
38. Beckmann,Leonard 1241 Heeper SK von 1973 2.0 5.0 9.5
39. Barczynski,Cornelius     2.0 5.0 9.0
40. Langhanke,Gerald 1122 TuS Falke Berlebeck e.V. 2.0 4.5 13.0
41. Mohr,Fides 1085 Brackweder SK von 1924 2.0 4.5 11.5
42. Hegerhorst,Axel 1455 TuS Falke Berlebeck e.V. 1.5 6.5 13.5
43. Becker,Eduard 1293 SV Ennigerloh-Oelde 1.5 5.5 12.5
44. Barczynski,Arkadius 1251   1.5 4.5 11.0
45. Czygan,Ulrich 1168 SU Witten-Annen 1.5 3.5 10.0
46. Henkemeier,Markus 1199 SK Werther 1949 e.V. 1.5 3.5 8.5
47. Fox,Jonas 1221 SG Friedrichsdorf-Senne 1.0 4.0 10.5
48. Höning,Markus     1.0 2.5 8.0
49. Scholz,Michael     1.0 2.0 11.0
50. Vorwerg,Alexander 881 SK Werther 1949 e.V. 1.0 1.0 11.5
51. San,Burak   SK Werther 1949 e.V. 0.5 1.0 9.5
52. Ehrke,Manuel Andreas 1301 SK Werther 1949 e.V. 0.0 0.0 9.0

Ratingpreis DWZ < 1350: Robert Steinicke
Seniorenpreis Ü59: Günther Lessner
Jugendpreis U20: Jewgeni Korduner
Jugendpreis U16: Florian Koksch
Bezirk TWW-Preis: Stefan Guhe

Mannschaftsrangliste Pfeil


update: 18.01.2004 Home © SK Werther 1949 e.V.