Schloss-Open 2017 - 23. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

6. Runde

7. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

DWZ-Auswertung

Teilnehmerliste (Jugend-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

© 2017: SK Werther 1949 e.V.

TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Schulz,Benedikt   1295   SV Ennigerloh-Oelde GER 2005
2. Döller,Jan   1276   Brackweder SK GER 2007
3. Deniz,Kevin   1244   SK Werther GER 2005
4. Drees,Leon   1191   SK Werther GER 2005
5. Maiwald,Tobias   1187   SG Bünde GER 2003
6. Schulz,Henrik   1166   SV Ennigerloh-Oelde GER 2004
7. Mindak,Kacper   1122   SK Werther GER 2005
8. Barthelmes,Venice   1111 W SF Essen-Werden GER 2003
9. Zolotykh,Ilya   1084   SK Werther - 2006
10. Kosa,Robin   1056   SV Bad Oeynhausen GER 2003
11. Holz,Maximilian   1053   SK Werther GER 2006
12. Faust,Julian   1048   SG Hücker-Aschen GER 2006
13. Meseke,Manuel   1025   Brackweder SK - 2007
14. Fiebig,Kai   999   SK Werther GER 2006
15. Morbach,Marius   995   SV Welper GER 2003
16. Pertuch,Ben Marius   986   SV Rochade Rödinghau GER 2006
17. Borgstädt,Leif Jona   967   Bielefelder SK - 2007
18. Deniz,Ronan   941   SK Werther - 2007
19. Claussen,Alexander   891   SF Essen-Werden - 2006
20. Barthelmes,Chiara   888 W SF Essen-Werden GER 2003
21. Reinhold,Arne   870   Heeper SK - 2009
22. Möller,Maurin   856   Blauer Springer Pade - 2008
23. Klahold,Rona   852 W Blauer Springer Pade GER 2005
24. Heidemann,Kristjan   850   SG Hücker-Aschen - 2008
25. Schellenberg,Joel   846   SG Bünde - 2003
26. Winkler,Yonathan   831   Bielefelder SK - 2008
27. Neumann,Helena   798 W Gütersloher SV - 2008
28. Gerdes,Jannes   794   SC Bad Zwischenahn - 2007
29. Kiel,Jendrik   793   Brackweder SK GER 2003
30. Burschel,Johannes   788   Bielefelder SK - 2008
31. Schirneck,Ethan   783   Rhedaer SV - 2007
32. Barthelmes,Eyleen   730 W SF Essen-Werden GER 2003
33. Sahrhage,Colin   728   SK Werther - 2006
34. Felsch,Jule   710 W SK Werther GER 2003
35. Eberwein,Liam       SF Brackel - 2008
36. Niederbröker,Timo       SV Rochade Rödinghau - 2007
37. Bandt,Maximilian       SK Halle - 2006
38. Middelberg,Simon       Bielefelder SK - 2007
39. Brunner,Benedikt       SC Bad König - 2004
40. Melikyan,Sergey       SV Bad Oeynhausen - 2004
41. Tuvshin,Bilguudei       Bielefelder SK - 2007
42. Drichel,Julius       Bielefelder SK - 2007
43. Strauch,Julian       Godesberger SK - 2011
44. Othman,Darin       Bielefelder SK - 2009
45. Riegler,Moritz           2003
46. Rabe,Ben Niclas       SV Welper GER 2007
47. Weeke,Tom       zweihochsechs Bielef - 2008
48. Lüdeke,Lars-Erik       SK Halle - 2006

Stand: Freitag, 07. April 2017, 17:30 Uhr