Schloss-Open 2017 - 23. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

DWZ-Auswertung

Teilnehmerliste (C-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

Zeitplan: A-OpenB/C/D
06.04.17  17:30 h1. Rd.
07.04.17  11:00 h2. Rd.
07.04.17  17:30 h3. Rd.1. Rd.
08.04.17  10:00 h4. Rd.2. Rd.
08.04.17  16:00 h5. Rd.3. Rd.
09.04.17  09:00 h6. Rd.4. Rd.
09.04.17  15:00 h7. Rd.5. Rd.

© 2017: SK Werther 1949 e.V.

TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Gefnider,Andreas   1790 M SK Halle GER 1993
2. Bascheck,Ralf   1787 M SK Sieker Bielefeld GER 1965
3. Bielick,Jakob   1790 M SV Potsdam-West GER 1981
4. Bringer,Lukas       SV Bad Oeynhausen GER 1994
5. Volovik,Konstantin   1699 M   GER 1947
6. Rehmsmeier,Marc   1698 M   GER 1971
7. Haas,Cedric       SV Rochade Rödinghau GER 2002
8. Godejohann-Schacht,M       Spvg. Versmold GER 1991
9. Delere,Adrian   1657 M SC Rochade Emsdetten GER 2004
10. Meinschien,Finn   1636 M Dortmunder SV GER 2004
11. Maslungas,Sortirios   1742 M SK Sieker Bielefeld GER 1959
12. Schaller,Kai       SV Welper GER 2001
13. Hecht,Felix       SV Ubbedissen GER 1990
14. Radinger,Rudolf   1800 M SF Beelen GER 1958
15. Milonas,Hrisowalandi       SK Sieker Bielefeld GRE 1991
16. Prieb,Robert   1533 M SchachAkademiePaderb GER 2007
17. Walther,Johannes       Spvg. Versmold GER 1987
18. Beckmann,Hartmut       Heeper SK GER 1956
19. Turp,Hüseyin   1695 M Oberhausener SV GER 1964
20. Radde,Horst   1800 M SK Wewelsburg GER 1963
21. Haas,Ralf   1596 M SK Sieker Bielefeld GER 1952
22. Fortenbacher,Dominic   1617 M Gütersloher SV GER 2001
23. Kamp,Adrian   1780 M SK Münster GER 2004
24. Hirner,Raymond       TSG Zell GER 1952
25. Diembeck,Andreas   1742 M SK Werther GER 1963
26. Wangert,Herbert     * SG Lippe Süd GER 1957
27. Bünte,Andreas,Dr.       Rhedaer SV GER 1965
28. Streuter,Stilf       SV Rochade Rödinghau GER 2002
29. Mujanovic,Mesud   1510 M SK Werther GER 1998
30. Meinschien,Nick   1521 M Dortmunder SV GER 2004
31. Stieghorst,Andre       Borgholzhausen GER 1976
32. Konrad,Viktor       SV Bad Essen GER 1947
33. Bergstraeßer,Axel,Dr   1519 M Gütersloher SV GER 1968
34. Heinitz,Viktor       SV Bad Essen GER 1951
35. Schaller,Sigrid   1759 W SV Welper GER 1964
36. Nimz,Andreas       Spvg. Versmold GER 1975
37. Kratz,Alexander   1536 M SC Sendenhorst GER 1998
38. Cornelißen,Jonas   1607 M SK Xanten GER 2002
39. Nolte,Katharina   1674 W SV Königsspringer Le GER 1995
40. Fobel,Simon       Brackweder SK GER 2002
41. Klugstedt,Vincent   1660 M TV Borken GER 2006
42. Weidenhöfer,Max   1483   TuS Varrel GER 2006
43. Spicks,Norbert   1650 M Uedemer SC GER 1954
44. Huber,Helmut   1706 M Brackweder SK GER 1954
45. Fister,Horst-Lothar   1623 M SK Werther GER 1939

Stand: Freitag, 18. März 2015, 20:09 Uhr