Schloss-Open 2016 - 22. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

ELO-Auswertung

DWZ-Auswertung

Teilnehmerliste (B-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

Zeitplan: A-OpenB/C/D
06.04.17  17:30 h1. Rd.
07.04.17  11:00 h2. Rd.
07.04.17  17:30 h3. Rd.1. Rd.
08.04.17  10:00 h4. Rd.2. Rd.
08.04.17  16:00 h5. Rd.3. Rd.
09.04.17  09:00 h6. Rd.4. Rd.
09.04.17  15:00 h7. Rd.5. Rd.

© 2017: SK Werther 1949 e.V.

TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Schwarz,Thomas,Dr.   2078 M SV Bad Oeynhausen GER 1965
2. Korte,Markus   2058 M   GER 1963
3. Haase,Thomas   2043 M SG Bochum GER 1995
4. Stork,Joachim   2036 M SF Lieme GER 1967
5. Bondarchuk,Vadim   2000 M Rheydter SV GER 1981
6. Rürup,Hans-Heinz   2000 M SV Bad Oeynhausen GER 1940
7. Mohrmann,Thomas   1993 M SV Ruhrspringer GER 1980
8. Schaller,Fabian   1983 M SV Welper GER 1996
9. Lorenzen,Bjoern   1978 M   GER 1965
10. Schmitt,Matthias   1976 M Brackweder SK GER 1996
11. Wolff,Michael   1973 M Ford SF Köln GER 1980
12. Heuermann,Heinz-Burk   1970 M Herforder SV Königss GER 1954
13. Lückner,Andreas   1966 M Gütersloher SV GER 1983
14. Schacht,Andreas   1936 M Spvg. Versmold GER 1965
15. Langenhop,Lars   1933 M SF Lieme GER 1993
16. Henke,Wolfgang   1927 M SF Beelen GER 1966
17. Gudath,Reiner   1922 M SG Bünde GER 1943
18. Stevens,Titus   1921 M Rhedaer SV GER 2001
19. Ebert,Karsten   1907 M Bielefelder SK GER 1963
20. Riedel,David   1903 M Brackweder SK GER 1999
21. Neumann,Marius   1900 M SK Werther GER 1995
22. Altenbernd,Dirk   1885 M SG Osnabrück GER 1963
23. Kern,Burkhard   1880 M SVg Gaste-Hasbergen GER 1965
24. Leimkühler,Dirk   1878 M SV Welper GER 1960
25. Stukemeier,Ralf   1877 M Gütersloher SV GER 1980
26. Ziabari,Morteza   1862 M Kettwiger SG GER 1960
27. Rohfleisch,Daniel   1852 M SK Xanten GER 1998
28. Dettmer,Niels   1849 M SV Hellern GER 1968
29. Unruh,Heinrich   1838 M Gütersloher SV GER 1942
30. Geisler,Reinhard   1817 M SK Werther GER 1940
31. Stirnberg,Noah   1816 M Blauer Springer Pade GER 2003
32. Krneta,Slavko   1812 M FG Wohlde GER 1945
33. Schnier,Steffen   1806 M SV Bad Essen GER 1993
34. Gelashvili,Vakhtang   1805 M SK Bad Lippspringe GER 1940
35. Kopp,Daniel   1804   SC Springer Schnatho GER 1979
36. Krieger,Alexander   1778 M SK Tönsberg Oerlingh GER 1980
37. Homfeldt,Christopher   1776 M LSV Turm Lippstadt GER 2000
38. Schreiber,Florian   1775 M Brackweder SK GER 2000
39. Brockhoff,Moritz   1768 M Blauer Springer Pade GER 2003
40. Toval,David   1759 M SK Münster GER 2006
41. Wissing,Philipp   1753 M SC Rochade Emsdetten GER 1998
42. Hofschlag,Dirk   1729 M SK Bad Lippspringe GER 1968
43. Ringeltaube,Denny   1722 M Klub Kölner SF GER 1978
44. Neumann,Theodor   1701 M Gütersloher SV GER 2002
45. Schlangenotto,Niklas   1675 M Blauer Springer Pade GER 2002
46. Ellerbrock,Ingo   1559 M SV Ubbedissen GER 1967
47. Mbarek,Najd       SF Lieme GER 1987
48. Alhaj Mohamad,Samer       Rhedaer SV SYR 1973
49. Asani,Baskim       Gütersloher SV - 1984
50. Barthelmes,Stefan       SF Essen-Werden GER 1963
51. Klahold,Roger,Dr.       Blauer Springer Pade GER 1972
52. Volbracht,Michael       SV Welper GER 1974

Stand: Freitag, 07. April 2017, 19:03 Uhr