Schloss-Open 2017 - 23. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

DWZ-Auswertung

Paarungen der 2. Runde (C-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

Zeitplan: A-OpenB/C/D
06.04.17  17:30 h1. Rd.
07.04.17  11:00 h2. Rd.
07.04.17  17:30 h3. Rd.1. Rd.
08.04.17  10:00 h4. Rd.2. Rd.
08.04.17  16:00 h5. Rd.3. Rd.
09.04.17  09:00 h6. Rd.4. Rd.
09.04.17  15:00 h7. Rd.5. Rd.

© 2017: SK Werther 1949 e.V.

Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
49 2. Bascheck,Ralf   (1) - 13. Hecht,Felix   (1) 1 - 0  
50 16. Prieb,Robert   (1) - 3. Bielick,Jakob   (1) ½ - ½  
51 4. Bringer,Lukas   (1) - 15. Milonas,Hrisowal   (1) 1 - 0  
52 6. Rehmsmeier,Marc   (1) - 18. Beckmann,Hartmut   (1) 0 - 1  
53 8. Godejohann-Schac   (1) - 19. Turp,Hüseyin   (1) 1 - 0  
54 20. Radde,Horst   (1) - 9. Delere,Adrian   (1) 0 - 1  
55 10. Meinschien,Finn   (1) - 22. Fortenbacher,Dom   (1) ½ - ½  
56 28. Streuter,Stilf   (1) - 11. Maslungas,Sortir   (1) ½ - ½  
57 12. Schaller,Kai   (1) - 40. Fobel,Simon   (1) 1 - 0  
58 30. Meinschien,Nick   (½) - 1. Gefnider,Andreas   (½) 0 - 1  
59 44. Huber,Helmut   (½) - 7. Haas,Cedric   (½) ½ - ½  
60 14. Radinger,Rudolf   (½) - 21. Haas,Ralf   (½) 1 - 0  
61 23. Kamp,Adrian   (½) - 37. Kratz,Alexander   (½) 1 - 0  
62 34. Heinitz,Viktor   (0) - 5. Volovik,Konstant   (0) 0 - 1  
63 35. Schaller,Sigrid   (0) - 17. Walther,Johannes   (0) 0 - 1  
64 36. Nimz,Andreas   (0) - 24. Hirner,Raymond   (0) 1 - 0  
65 25. Diembeck,Andreas   (0) - 39. Nolte,Katharina   (0) 0 - 1  
66 38. Cornelißen,Jonas   (0) - 27. Bünte,Andreas,Dr   (0) ½ - ½  
67 41. Klugstedt,Vincen   (0) - 29. Mujanovic,Mesud   (0) 1 - 0  
68 42. Weidenhöfer,Max   (0) - 31. Stieghorst,Andre   (0) 0 - 1  
69 32. Konrad,Viktor   (0) - 43. Spicks,Norbert   (0) 1 - 0  
70 45. Fister,Horst-Lot   (0) - 33. Bergstraeßer,Axe   (0) 0 - 1  

Stand: Samstag, 08. April 2017, 15:00 Uhr