Schloss-Open 2016 - 22. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

ELO-Auswertung

DWZ-Auswertung

Paarungen der 1. Runde (B-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

Zeitplan: A-OpenB/C/D
06.04.17  17:30 h1. Rd.
07.04.17  11:00 h2. Rd.
07.04.17  17:30 h3. Rd.1. Rd.
08.04.17  10:00 h4. Rd.2. Rd.
08.04.17  16:00 h5. Rd.3. Rd.
09.04.17  09:00 h6. Rd.4. Rd.
09.04.17  15:00 h7. Rd.5. Rd.

© 2017: SK Werther 1949 e.V.

Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
23 1. Schwarz,Thomas,D   () - 27. Rohfleisch,Danie   () 1 - 0  
24 28. Dettmer,Niels   () - 2. Korte,Markus   () ½ - ½  
25 3. Haase,Thomas   () - 29. Unruh,Heinrich   () 1 - 0  
26 30. Geisler,Reinhard   () - 4. Stork,Joachim   () 0 - 1  
27 32. Krneta,Slavko   () - 6. Rürup,Hans-Heinz   () 0 - 1  
28 5. Bondarchuk,Vadim   () - 31. Stirnberg,Noah   () ½ - ½  
29 7. Mohrmann,Thomas   () - 33. Schnier,Steffen   () 1 - 0  
30 34. Gelashvili,Vakht   () - 8. Schaller,Fabian   () 1 - 0  
31 9. Lorenzen,Bjoern   () - 35. Kopp,Daniel   () 1 - 0  
32 36. Krieger,Alexande   () - 10. Schmitt,Matthias   () ½ - ½  
33 11. Wolff,Michael   () - 37. Homfeldt,Christo   () 1 - 0  
34 38. Schreiber,Floria   () - 12. Heuermann,Heinz-   () 0 - 1  
35 13. Lückner,Andreas   () - 39. Brockhoff,Moritz   () 1 - 0  
36 40. Toval,David   () - 14. Schacht,Andreas   () ½ - ½  
37 15. Langenhop,Lars   () - 41. Wissing,Philipp   () 1 - 0  
38 42. Hofschlag,Dirk   () - 16. Henke,Wolfgang   () 0 - 1  
39 17. Gudath,Reiner   () - 43. Ringeltaube,Denn   () 1 - 0  
40 44. Neumann,Theodor   () - 18. Stevens,Titus   () 1 - 0  
41 19. Ebert,Karsten   () - 45. Schlangenotto,Ni   () 1 - 0  
42 46. Ellerbrock,Ingo   () - 20. Riedel,David   () 0 - 1  
43 21. Neumann,Marius   () - 47. Mbarek,Najd   () 0 - 1  
44 48. Alhaj Mohamad,Sa   () - 22. Altenbernd,Dirk   () 1 - 0  
45 23. Kern,Burkhard   () - 49. Asani,Baskim   () 1 - 0  
46 50. Barthelmes,Stefa   () - 24. Leimkühler,Dirk   () 0 - 1  
47 25. Stukemeier,Ralf   () - 51. Klahold,Roger,Dr   () 1 - 0  
48 52. Volbracht,Michae   () - 26. Ziabari,Morteza   () 0 - 1  

Stand: Freitag, 07. April 2017, 22:20 Uhr