Schloss-Open 2016 - 22. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

6. Runde

7. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

DWZ-Auswertung

Teilnehmerliste (Jugend-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

© 2016: SK Werther 1949 e.V.

TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Riedel,Cedric   1250   Brackweder SK GER 2003
2. Neumann,Konstantina   1239 W Gütersloher SV GER 2004
3. Schulz,Benedikt   1192   SV Ennigerloh-Oelde GER 2005
4. Kesselmeier,Olivia   1174 W Blauer Springer Pade GER 2003
5. Wiedenbruch,Paul   1147   Düsseldorfer SK GER 2005
6. Erben,Daniel   1141   SV Ennigerloh-Oelde GER 2006
7. Qiu,Leo   1136   Gütersloher SV GER 2004
8. Schreiber,Jan   1059   TuS Eichholz-Remmigh - 2002
9. Schulz,Henrik   1056   SV Ennigerloh-Oelde GER 2004
10. Deniz,Kevin   1053   SK Werther GER 2005
11. Streuter,Ole   1030   SV Rochade Rödinghau GER 2003
12. Drees,Leon   1014   SK Werther GER 2005
13. Eberwein,Leander   1013   SF Brackel GER 2004
14. Wu,Tommy   992   LSV Turm Lippstadt GER 2007
15. Stegmann,Lasse   979   Brackweder SK - 2003
16. Hintze,Lobosch   953   Hildesheimer SV GER 2004
17. Avram,Luca   923   SV Hemer ROM 2008
18. Gerken,Lennert   909   TuS Eichholz-Remmigh GER 2004
19. Barthelmes,Chiara   888 W SF Essen-Werden GER 2003
20. Mindak,Kacper   864   SK Werther GER 2005
21. Lünsche,Lucas   863   SK Werther GER 2005
22. Pertuch,Ben Marius   858   SV Rochade Rödinghau GER 2006
23. Winkler,Yonathan   854   Bielefelder SK - 2008
24. Kolkmann,Tom   839   Rhedaer SV - 2006
25. Morbach,Marius   837   SV Welper GER 2003
26. Holz,Maximilian   808   SK Werther GER 2006
27. Stammen,York Magnus   800   LSV Turm Lippstadt - 2008
28. Manthey,Falk   798   SC Gronau - 2004
29. Barthelmes,Venice   792 W SF Essen-Werden GER 2003
30. Deniz,Ronan   789   SK Werther - 2007
31. Manthey,Sven   780   SC Gronau - 2007
32. Gadow,Jona   775   Bielefelder SK - 2005
33. Benker,Janik RenÈ   740   LSV Turm Lippstadt GER 2005
34. Friesen,Dominik   693   SV Rochade Rödinghau GER 2004
35. Zolotykh,Ilya           2006
36. Kuhn,Leonardo       TuS Eichholz-Remmigh   2005
37. Schirneck,Ethan       Rhedaer SV - 2007
38. Neumann,Helena     W Gütersloher SV - 2008
39. von Beck,Maximilian       TuS Eichholz-Remmigh - 2007
40. Witting,Alexander       Brackweder SK - 2003
41. Burschel,Johannes       Bielefelder SK - 2008
42. Sahrhage, Collin           2006
43. Feldmann,Nils       Rhedaer SV   2007
44. Kanbach,Tim Casimir       SP Plesse Bovenden - 2005
45. RogagÈ,Marcel       LSV Turm Lippstadt - 2005
46. Barthelmes,Eyleen     W SF Essen-Werden GER 2003

Stand: Freitag, 18. März 2016, 20:57 Uhr