Schloss-Open 2016 - 22. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

DWZ-Auswertung

Teilnehmerliste (C-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

Zeitplan: A-OpenB/C/D
17.03.16  17:30 h1. Rd.
18.03.16  11:00 h2. Rd.
18.03.16  17:30 h3. Rd.1. Rd.
19.03.16  10:00 h4. Rd.2. Rd.
19.03.16  16:00 h5. Rd.3. Rd.
20.03.16  09:00 h6. Rd.4. Rd.
20.03.16  15:00 h7. Rd.5. Rd.

© 2016: SK Werther 1949 e.V.

TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Bielick,Jakob   1797   SV Potsdam-West GER 1981
2. Sommer,Marco   1786   Hildesheimer SV GER 1981
3. Barthelmes,Stefan   1761   SF Essen-Werden GER 1963
4. Zotin,Vladimir   1749   Wilhelmshavener SC GER 1935
5. Bascheck,Ralf   1715   SK Sieker Bielefeld GER 1965
6. Radde,Horst   1713   SK Wewelsburg GER 1963
7. Schicktanz,Florian   1712   SV Erkenschwick GER 1988
8. Schäpers,Lars   1706   SG Drewer GER 1994
9. Kesselmeier,Kevin   1694   Blauer Springer Pade GER 2001
10. Stirnberg,Noah   1689   Blauer Springer Pade GER 2003
11. Krieger,Alexander   1689   SK Tönsberg Oerlingh GER 1980
12. Wallstab,Bernd   1687   SV Bad Essen GER 1966
13. Gelashvili,Vakhtang   1680   SK Bad Lippspringe GER 1940
14. Krumschmidt,Michael   1671   Hamelner SV GER 1968
15. Effenberger,Knuth   1666   Spvg. Versmold GER 1964
16. Röver,Ludwig   1662   SK Sieker Bielefeld GER 1936
17. Volovik,Konstantin   1654 M   GER 1947
18. Milonas,Hrisowalandi   1654   SK Sieker Bielefeld GRE 1991
19. Maslungas,Sortirios   1650   Bielefelder SK GER 1959
20. Schreiber,Florian   1647   Brackweder SK GER 2000
21. Diembeck,Andreas   1634   SK Werther GER 1963
22. Neumann,Theodor   1630   Gütersloher SV GER 2002
23. Mittmann,Sebastian   1609   SG Drewer GER 1986
24. Kandler,Philipp   1601   Gütersloher SV GER 2000
25. Schaller,Kai   1600   SV Welper GER 2001
26. Beckmann,Hartmut   1600   Heeper SK GER 1956
27. Borchmann,Thorsten   1597   Gütersloher SV GER 1982
28. Prieb,Robert   1594   SchachAkademiePaderb GER 2007
29. Maass,Leander   1590   SV Hemer GER 2005
30. Schaller,Sigrid   1580 W SV Welper GER 1964
31. Hüsemann,Horst   1577   SV Bad Essen GER 1948
32. Delere,Adrian   1577   SC Rochade Emsdetten GER 2004
33. Fortenbacher,Dominic   1570   Gütersloher SV GER 2001
34. Schlangenotto,Niklas   1569   Blauer Springer Pade GER 2002
35. Fiekas,Niklas   1564   WSV Clausthal GER 1993
36. Mujanovic,Mesud   1562   SK Werther GER 1998
37. Haas,Cedric   1562   SV Rochade Rödinghau GER 2002
38. Pimshteyn,David   1547   Rhedaer SV GER 1997
39. Bünte,Kirsten   1546 W Rhedaer SV GER 2003
40. Brockhoff,Moritz   1531   Blauer Springer Pade GER 2003
41. Lückner,Sebastian   1525   Gütersloher SV GER 1984
42. Seepe,Uwe   1519   SV Königsspringer Le GER 1958
43. Förster,Marcus   1517   SC Caissa Bad Salzuf GER 1981
44. Toval,David   1419   SK Münster GER 2006

Stand: Freitag, 18. März 2015, 20:09 Uhr