Schloss-Open 2016 - 22. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

ELO-Auswertung

DWZ-Auswertung

Teilnehmerliste (B-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

Zeitplan: A-OpenB/C/D
17.03.16  17:30 h1. Rd.
18.03.16  11:00 h2. Rd.
18.03.16  17:30 h3. Rd.1. Rd.
19.03.16  10:00 h4. Rd.2. Rd.
19.03.16  16:00 h5. Rd.3. Rd.
20.03.16  09:00 h6. Rd.4. Rd.
20.03.16  15:00 h7. Rd.5. Rd.

© 2016: SK Werther 1949 e.V.

TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Köllner,Christof   2092   SV Bergneustadt/Ders GER 1973
2. Plaßmann,Dominik   2069   Gütersloher SV GER 1991
3. Kandic,Milan FM 2068   SV Hamm SRB 1971
4. Verhoef,Helge   2067   Hildesheimer SV GER 1969
5. Köllner,Ruben Gideon   2067   SV Bergneustadt/Ders GER 2004
6. Fox,Jonas   2058   SK Münster GER 1991
7. Schneider,Alexander   2056   Wilhelmshavener SC GER 1952
8. Korte,Markus   2055   Matt Inn Dortmund GER 1963
9. Bentel,Robin   2046   Herforder SV Königss GER 1998
10. Oelschläger,Lennart   2023   SG Enger-Spenge GER 1994
11. Rürup,Hans-Heinz   2003   SV Bad Oeynhausen GER 1940
12. Meyer,Ulrich   1999   SK Münster GER 1961
13. Niediek,Cedric   1994 * SC Geseke GER 2000
14. Giese,Guido   1986   SFO Warnemünde GER 1965
15. Kern,Burkhard   1982   SVg Gaste-Hasbergen GER 1965
16. Eichmann,Eduard   1976   SG Hücker-Aschen GER 1967
17. Schmitt,Matthias   1966   Brackweder SK GER 1996
18. Mittmann,Volker   1957   SG Drewer GER 1955
19. Timar-Geng,Zoltan,Dr   1956   SV Lingen GER 1973
20. Janzen,Alexej   1942   Bremer SG GER 1972
21. Lückner,Andreas   1915   Gütersloher SV GER 1983
22. Hagedorn,Alfons   1911 * SC Geseke GER 1969
23. Alhaj Mohamad,Samer   1908   Rhedaer SV SYR 1973
24. Kewe,Stefan   1899   SV Lingen GER 1970
25. Unruh,Heinrich   1890   Gütersloher SV GER 1942
26. Neumann,Marius   1888   SK Werther GER 1995
27. Deckert,Frank   1886   SG Holzminden GER 1964
28. Riedel,David   1883   Brackweder SK GER 1999
29. Elefteriadis,Paul-Ga   1878   zweihochsechs Bielef GER 1978
30. Spieker,Hans-Joachim   1876   Hamelner SV GER 1959
31. Stevens,Titus   1874   Rhedaer SV GER 2001
32. Geisler,Reinhard   1868   SK Werther GER 1940
33. Hufendiek,Ekkehard   1863   SK Werther GER 1969
34. Stukemeier,Ralf   1861   Gütersloher SV GER 1980
35. Kohnen,Michael   1841 * SC Hollage GER 1971
36. Kanbach,Mike   1838   SP Plesse Bovenden GER 1973
37. Dettmer,Niels   1826   SG Osnabrück GER 1968
38. Füllborn,Dietrich   1826   SC Sendenhorst GER 1952
39. Schnier,Steffen   1822   SV Bad Essen GER 1993
40. Prochnow,Malte   1820   SK Werther GER 1999
41. Grusdas,Daniel   1817   SF Verl GER 1990
42. Neudorf,Noah Levin   1813 * LSV Turm Lippstadt GER 1997
43. Lewe,Philipp   1809   SF Verl GER 2000
44. Krneta,Slavko   1804   FG Wohlde GER 1945
45. Runte,Moritz   1779   SV Hemer GER 2002
46. Sprute,Timon   1777   SV Ubbedissen GER 1999
47. Travica,Alexander   1769   SG Osnabrück GER 1992
48. Rehmsmeier,Marc   1710 M   GER 1971
49. Hofschlag,Dirk   1706   SK Bad Lippspringe GER 1968
50. Stojanovic,Bojan   1804   SK Sieker Bielefeld - 1983
51. Bringer,Lukas   1752   SV Bad Oeynhausen GER 1994

Stand: Freitag, 18. März 2015, 20:03 Uhr