Schloss-Open 2016 - 22. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

DWZ-Auswertung

Paarungen der 4. Runde (C-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

Zeitplan: A-OpenB/C/D
17.03.16  17:30 h1. Rd.
18.03.16  11:00 h2. Rd.
18.03.16  17:30 h3. Rd.1. Rd.
19.03.16  10:00 h4. Rd.2. Rd.
19.03.16  16:00 h5. Rd.3. Rd.
20.03.16  09:00 h6. Rd.4. Rd.
20.03.16  15:00 h7. Rd.5. Rd.

© 2016: SK Werther 1949 e.V.

Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
41 2. Sommer,Marco   (3) - 9. Kesselmeier,Kevi   (3) ½ - ½  
42 4. Zotin,Vladimir   (3) - 14. Krumschmidt,Mich   (3) 1 - 0  
43 36. Mujanovic,Mesud   (2½) - 3. Barthelmes,Stefa   (2½) 0 - 1  
44 13. Gelashvili,Vakht   (2) - 10. Stirnberg,Noah   (2½) 0 - 1  
45 17. Volovik,Konstant   (2) - 1. Bielick,Jakob   (2) ½ - ½  
46 29. Maass,Leander   (2) - 5. Bascheck,Ralf   (2) ½ - ½  
47 27. Borchmann,Thorst   (2) - 18. Milonas,Hrisowal   (2) - - +  
48 11. Krieger,Alexande   (1½) - 38. Pimshteyn,David   (2) 1 - 0  
49 19. Maslungas,Sortir   (1½) - 34. Schlangenotto,Ni   (1½) 1 - 0  
50 20. Schreiber,Floria   (1½) - 35. Fiekas,Niklas   (1½) ½ - ½  
51 39. Bünte,Kirsten   (1½) - 23. Mittmann,Sebasti   (1½) ½ - ½  
52 25. Schaller,Kai   (1½) - 43. Förster,Marcus   (1½) 0 - 1  
53 37. Haas,Cedric   (1½) - 12. Wallstab,Bernd   (1) 1 - 0  
54 6. Radde,Horst   (1) - 32. Delere,Adrian   (1) 0 - 1  
55 15. Effenberger,Knut   (1) - 40. Brockhoff,Moritz   (1) 1 - 0  
56 31. Hüsemann,Horst   (1) - 24. Kandler,Philipp   (1) ½ - ½  
57 33. Fortenbacher,Dom   (1) - 26. Beckmann,Hartmut   (1) 0 - 1  
58 41. Lückner,Sebastia   (1) - 28. Prieb,Robert   (1) 1 - 0  
59 44. Toval,David   (1) - 8. Schäpers,Lars   (½) ½ - ½  
60 7. Schicktanz,Flori   (½) - 16. Röver,Ludwig   (½) 1 - 0  
61 30. Schaller,Sigrid   (0) - 22. Neumann,Theodor   (0) ½ - ½  
62 42. Seepe,Uwe   (0) - 45. spielfrei   (0) + - -  

Stand: Sonntag, 20. März 2016, 13:33 Uhr