Schloss-Open 2016 - 22. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

DWZ-Auswertung

Paarungen der 3. Runde (C-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

Zeitplan: A-OpenB/C/D
17.03.16  17:30 h1. Rd.
18.03.16  11:00 h2. Rd.
18.03.16  17:30 h3. Rd.1. Rd.
19.03.16  10:00 h4. Rd.2. Rd.
19.03.16  16:00 h5. Rd.3. Rd.
20.03.16  09:00 h6. Rd.4. Rd.
20.03.16  15:00 h7. Rd.5. Rd.

© 2016: SK Werther 1949 e.V.

Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
41 18. Milonas,Hrisowal   (2) - 2. Sommer,Marco   (2) 0 - 1  
42 21. Diembeck,Andreas   (2) - 4. Zotin,Vladimir   (2) 0 - 1  
43 38. Pimshteyn,David   (2) - 9. Kesselmeier,Kevi   (2) 0 - 1  
44 14. Krumschmidt,Mich   (2) - 27. Borchmann,Thorst   (2) 1 - 0  
45 3. Barthelmes,Stefa   (1½) - 20. Schreiber,Floria   (1½) 1 - 0  
46 10. Stirnberg,Noah   (1½) - 37. Haas,Cedric   (1½) 1 - 0  
47 36. Mujanovic,Mesud   (1½) - 6. Radde,Horst   (1) 1 - 0  
48 1. Bielick,Jakob   (1) - 33. Fortenbacher,Dom   (1) 1 - 0  
49 5. Bascheck,Ralf   (1) - 41. Lückner,Sebastia   (1) 1 - 0  
50 34. Schlangenotto,Ni   (1) - 11. Krieger,Alexande   (1) ½ - ½  
51 32. Delere,Adrian   (1) - 13. Gelashvili,Vakht   (1) 0 - 1  
52 40. Brockhoff,Moritz   (1) - 17. Volovik,Konstant   (1) 0 - 1  
53 43. Förster,Marcus   (1) - 19. Maslungas,Sortir   (1) ½ - ½  
54 44. Toval,David   (1) - 29. Maass,Leander   (1) 0 - 1  
55 23. Mittmann,Sebasti   (½) - 7. Schicktanz,Flori   (½) 1 - 0  
56 8. Schäpers,Lars   (½) - 25. Schaller,Kai   (½) 0 - 1  
57 12. Wallstab,Bernd   (½) - 31. Hüsemann,Horst   (½) ½ - ½  
58 24. Kandler,Philipp   (½) - 15. Effenberger,Knut   (½) ½ - ½  
59 16. Röver,Ludwig   (½) - 35. Fiekas,Niklas   (½) 0 - 1  
60 22. Neumann,Theodor   (0) - 39. Bünte,Kirsten   (½) 0 - 1  
61 26. Beckmann,Hartmut   (0) - 30. Schaller,Sigrid   (0) 1 - 0  
62 28. Prieb,Robert   (0) - 42. Seepe,Uwe   (0) 1 - 0  

Stand: Samstag, 19. März 2016, 21:06 Uhr