Schloss-Open 2016 - 22. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

DWZ-Auswertung

Paarungen der 2. Runde (C-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

Zeitplan: A-OpenB/C/D
17.03.16  17:30 h1. Rd.
18.03.16  11:00 h2. Rd.
18.03.16  17:30 h3. Rd.1. Rd.
19.03.16  10:00 h4. Rd.2. Rd.
19.03.16  16:00 h5. Rd.3. Rd.
20.03.16  09:00 h6. Rd.4. Rd.
20.03.16  15:00 h7. Rd.5. Rd.

© 2016: SK Werther 1949 e.V.

Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
41 27. Borchmann,Thorst   (1) - 1. Bielick,Jakob   (1) 1 - 0  
42 2. Sommer,Marco   (1) - 32. Delere,Adrian   (1) 1 - 0  
43 4. Zotin,Vladimir   (1) - 34. Schlangenotto,Ni   (1) 1 - 0  
44 6. Radde,Horst   (1) - 38. Pimshteyn,David   (1) 0 - 1  
45 9. Kesselmeier,Kevi   (1) - 40. Brockhoff,Moritz   (1) 1 - 0  
46 29. Maass,Leander   (1) - 14. Krumschmidt,Mich   (1) 0 - 1  
47 33. Fortenbacher,Dom   (1) - 18. Milonas,Hrisowal   (1) 0 - 1  
48 37. Haas,Cedric   (1) - 20. Schreiber,Floria   (1) ½ - ½  
49 21. Diembeck,Andreas   (1) - 44. Toval,David   (1) 1 - 0  
50 43. Förster,Marcus   (1) - 3. Barthelmes,Stefa   (½) 0 - 1  
51 15. Effenberger,Knut   (½) - 10. Stirnberg,Noah   (½) 0 - 1  
52 25. Schaller,Kai   (½) - 36. Mujanovic,Mesud   (½) 0 - 1  
53 31. Hüsemann,Horst   (½) - 5. Bascheck,Ralf   (0) 0 - 1  
54 7. Schicktanz,Flori   (0) - 24. Kandler,Philipp   (0) ½ - ½  
55 23. Mittmann,Sebasti   (0) - 8. Schäpers,Lars   (0) ½ - ½  
56 11. Krieger,Alexande   (0) - 26. Beckmann,Hartmut   (0) 1 - 0  
57 35. Fiekas,Niklas   (0) - 12. Wallstab,Bernd   (0) ½ - ½  
58 13. Gelashvili,Vakht   (0) - 28. Prieb,Robert   (0) 1 - 0  
59 39. Bünte,Kirsten   (0) - 16. Röver,Ludwig   (0) ½ - ½  
60 17. Volovik,Konstant   (0) - 30. Schaller,Sigrid   (0) 1 - 0  
61 19. Maslungas,Sortir   (0) - 42. Seepe,Uwe   (0) 1 - 0  
62 41. Lückner,Sebastia   (0) - 22. Neumann,Theodor   (0) 1 - 0  

Stand: Samstag, 19. März 2016, 14:20 Uhr