Schloss-Open 2015 - 21. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

6. Runde

7. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

DWZ-Auswertung

Teilnehmerliste (Jugend-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

© 2015: SK Werther 1949 e.V.

TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Fuhlrott,Tim   1283 M Heeper SK GER 2002
2. Holz,Leonard   1228 M SK Werther GER 2005
3. Qiu,Leo   1201 M Gütersloher SV GER 2004
4. Stiller,Louis   1183 M SK Halle GER 2001
5. Riedel,Cedric   1181 M Brackweder SK GER 2003
6. Neumann,Anna-Alicia   1165 W Gütersloher SV GER 2001
7. Maass,Leander   1151 M SV Turm Hohenlimburg GER 2005
8. Drees,Leon   1137 M SK Werther GER 2005
9. Siol,Mats Lennart   1125 M Blauer Springer Pade GER 2006
10. Neumann,Konstantina   1093 W Gütersloher SV GER 2004
11. Wey,Christoph   1067 M SF Essen-Werden GER 2001
12. Döller,Nils   1062 M Brackweder SK GER 2003
13. Schulz,Benedikt   1056 M SV Ennigerloh-Oelde GER 2005
14. Eberwein,Leander   1020 M SF Brackel GER 2004
15. Bertholee,Arjuna Dem   1011 W SK Nordhorn-Blanke NED 2003
16. Kröning,Annika   1011 W SF Verl GER 2002
17. Schulz,Henrik   974 M SV Ennigerloh-Oelde GER 2004
18. Deniz,Kevin   967 M SK Werther GER 2005
19. Rust,Emily   958 W Blauer Springer Pade GER 2004
20. Abdullin,Dennis   919 M SC Porta Westfalica GER 2005
21. Kolstö,Daniel Johann   919 M SF Essen-Werden GER 2004
22. Pertuch,Ben Marius   917 M SV Rochade Rödinghau GER 2006
23. Stegmann,Lasse   905 M Brackweder SK - 2003
24. Vogt,Jannik   902 M SC Porta Westfalica GER 2006
25. Streuter,Ole   876 M SV Rochade Rödinghau GER 2003
26. Barthelmes,Venice   862 W SF Essen-Werden GER 2003
27. Kröger,Tim   835 M   GER 2001
28. Vogt,Robin   825 M SC Porta Westfalica GER 2005
29. Palitza,Max   821 M SV Rochade Rödinghau GER 2002
30. Döller,Jan   794 M Brackweder SK GER 2007
31. Blienert,Lukas   790 M SF Beelen GER 2002
32. Morbach,Marius   788 M SV Welper GER 2003
33. Erben,Daniel   778 M SV Ennigerloh-Oelde GER 2006
34. Bertholee,Isabella J   772 W SK Nordhorn-Blanke NED 2007
35. Barthelmes,Chiara   771 W SF Essen-Werden GER 2003
36. Friesen,Dominik   751 M SV Rochade Rödinghau GER 2004
37. Kaase,Liam Bennett   736 M SK Werther GER 2005
38. Friesen,Christina   726 W SV Rochade Rödinghau GER 2002
39. Huck,Regina   709 W SV Rochade Rödinghau GER 2003
40. Kondziella,Leonie     M   GER 2005
41. Winkler,Yonathan     M Bielefelder SK - 2008
42. Fiebig,Kai     M SK Werther GER 2006
43. Demerza,Nikita     M Spvg Versmold GER 2003
44. Pohlschmidt,Juli Mat     M Rhedaer SV - 2005
45. Wu,Tommy     M LSV Turm Lippstadt GER 2007
46. Kondziella,Tim     M SV Rochade Rödinghau GER 2001
47. Schwake,Philipp     M   GER 2004
48. Gersting,Benno     M Rhedaer SV GER 2004
49. Gadow,Jona     M Bielefelder SK - 2005
50. Stammen,York Magnus     M LSV Turm Lippstadt - 2008
51. Deniz,Ronan     N SK Werther - 2007
52. Stahnke,Henri     M SK Werther GER 2004
53. spielfrei     *      

Stand: Freitag, 27. März 2015, 17:15 Uhr