Schloss-Open 2015 - 21. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

DWZ-Auswertung

Teilnehmerliste (C-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

Zeitplan: A-OpenB/C/D
26.03.15  17:30 h1. Rd.
27.03.15  11:00 h2. Rd.
27.03.15  17:30 h3. Rd.1. Rd.
28.03.15  10:00 h4. Rd.2. Rd.
28.03.15  16:00 h5. Rd.3. Rd.
29.03.15  09:00 h6. Rd.4. Rd.
29.03.15  15:00 h7. Rd.5. Rd.

© 2015: SK Werther 1949 e.V.

TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Henke,Wolfgang   1927   SF Beelen GER 1966
2. Radde,Horst   1833   SK Wewelsburg GER 1963
3. Kaschuba,Jürgen   1807   SF Hettstedt GER 1951
4. Siepelmeyer,Frank   1790   SG Georgsmarienhütte GER 1964
5. Berke,Martin   1784   SV Welper GER 1964
6. Travica,Alexander   1775   SG Osnabrück GER 1992
7. Bascheck,Ralf   1770   SK Sieker Bielefeld GER 1965
8. Reiser,Ralf   1766   Schachunion Berlin GER 1956
9. Vollmer,Andreas   1764   Delmenhorster SK GER 1963
10. Radinger,Rudolf   1762   SF Beelen GER 1958
11. Volbracht,Michael   1762   SV Welper GER 1974
12. Schaller,Sigrid   1759 W SV Welper GER 1964
13. Krieger,Alexander   1748   SK Tönsberg Oerlingh GER 1980
14. Bringer,Lukas   1739   SV Bad Oeynhausen GER 1994
15. Barthelmes,Stefan   1737   SF Essen-Werden GER 1963
16. Bentel,Armin   1731   SV Soest GER 1963
17. Wehr,Jan   1730   Krefelder SK Turm GER 1980
18. Bürger,Axel   1729   SV Königsspringer Le GER 1963
19. Chbib,Nabil   1717   Sf Barsinghausen GER 1965
20. Webers,Bernhard   1714   LSV Turm Lippstadt GER 1956
21. Huber,Helmut   1689   Brackweder SK GER 1954
22. Maslungas,Sortirios   1676   Bielefelder SK GER 1959
23. Masalsky,Boris   1668   LSV Turm Lippstadt GER 1967
24. Rehmsmeier,Marc   1668 M   GER 1971
25. Schomann,Michael   1666   TSV Kücknitz GER 1960
26. Oelschläger,Lennart   1654 * SG Enger-Spenge GER 1994
27. Köllner,Ruben Gideon   1649   SV Bergneustadt/Ders GER 2004
28. Schmidt,Heinz   1642   SG Enger-Spenge GER 1952
29. Lewe,Philipp   1633   SF Verl GER 2000
30. Diembeck,Andreas   1629   SK Werther GER 1963
31. Kandler,Pascal   1622   Gütersloher SV GER 1998
32. Stirnberg,Noah   1620   Blauer Springer Pade GER 2003
33. Tumurbaatar,Temuujin   1612   Spvg. Versmold GER 2000
34. Weineck,Ekkehard   1609   SV Würzburg GER 1963
35. Bringer,Pascal   1596   SV Bad Oeynhausen GER 1998
36. Mittmann,Sebastian   1593   SG Drewer GER 1986
37. Deutschmann,Henry   1589   SK Ravensberg Borgho - 1996
38. Koch,Gisbert   1589   Rhedaer SV GER 1966
39. Riedel,David   1587   Brackweder SK GER 1999
40. Kesselmeier,Kevin   1578   Blauer Springer Pade GER 2001
41. Mujanovic,Mesud   1577   SK Werther - 1998
42. Stevens,Titus   1562   Rhedaer SV GER 2001
43. Hommel,Niclas   1552   Schachunion Berlin GER 2004
44. Hess,Marcel   1547   SG Drewer - 1991
45. Bünte,Andreas,Dr.   1543   Rhedaer SV GER 1965
46. Lückner,Sebastian   1538   Gütersloher SV GER 1984
47. Bergstraeßer,Axel,Dr   1519   Gütersloher SV GER 1968
48. Scholz,Michael   1514   SG Enger-Spenge GER 1962
49. Olivares,Ricardo   1513   SVG Saarbrücken GER 1970
50. Möller,Lisa-Marie   1493 W Blauer Springer Pade GER 2001

Stand: Freitag, 27. März 2015, 17:15 Uhr