Schloss-Open 2015 - 21. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

ELO-Auswertung

DWZ-Auswertung

Teilnehmerliste (B-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

Zeitplan: A-OpenB/C/D
26.03.15  17:30 h1. Rd.
27.03.15  11:00 h2. Rd.
27.03.15  17:30 h3. Rd.1. Rd.
28.03.15  10:00 h4. Rd.2. Rd.
28.03.15  16:00 h5. Rd.3. Rd.
29.03.15  09:00 h6. Rd.4. Rd.
29.03.15  15:00 h7. Rd.5. Rd.

© 2015: SK Werther 1949 e.V.

TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Pick,Stefan   2088   SK Kerpen GER 1965
2. Schaller,Torsten,Dr.   2067   SV Welper GER 1965
3. Kandic,Milan FM 2049   SV Hamm SRB 1971
4. Fox,Jonas   2044   SK Münster GER 1991
5. Hütte,Stefan   2040   SF Essen-Werden GER 1969
6. Stork,Joachim   2016   SF Lieme GER 1967
7. Meyer,Ulrich   2011   SK Münster GER 1961
8. Dittrich,Meik   1977   SG Georgsmarienhütte GER 1975
9. Janzen,Alexej   1975 * Bremer SG GER 1972
10. Schmitt,Matthias   1974   Brackweder SK GER 1996
11. Fenner,Martin   1969   SK Tönsberg Oerlingh GER 1962
12. Nixdorf,AndrČ   1966   SK Norderstedt GER 1957
13. Leimkühler,Dirk   1954   SV Welper GER 1960
14. Schaller,Fabian   1943   SV Welper GER 1996
15. Mittmann,Volker   1943   SG Drewer GER 1955
16. Kruse,Janik   1941   LSV Turm Lippstadt GER 1999
17. Ebert,Karsten   1940   Bielefelder SK GER 1963
18. Kewe,Stefan   1924   SV Lingen GER 1970
19. Lückner,Andreas   1923 * Gütersloher SV GER 1983
20. Krneta,Slavko   1903   FG Wohlde GER 1945
21. Gebben,Alwin   1897   SK Nordhorn-Blanke GER 1964
22. Baltic,Fatih   1891   SG Porz GER 2002
23. Röver,Ludwig   1888   SK Sieker Bielefeld GER 1936
24. Hufendiek,Ekkehard   1881   SK Werther GER 1969
25. Geisler,Reinhard   1878   SK Werther GER 1940
26. Reinkoester,Michael   1863   SG Freibauer Lübbeck GER 1964
27. Füllborn,Dietrich   1841 * SC Sendenhorst GER 1952
28. Gelashvili,Vakhtang   1837   SK Bad Lippspringe GER 1940
29. Grusdas,Daniel   1829   SF Verl GER 1990
30. Tunka,Josef   1820   SV Lingen GER 1944
31. Pajeken,Jakob Leon   1804   Hamburger SK GER 2003
32. Bielick,Jakob   1800   SV Potsdam-West GER 1981
33. Kenter,Jan-Theodor   1795 M   GER 1990
34. Zyla,Lennert   1783   SG Porz GER 2003
35. Kuckling,Linus   1764   LSV Turm Lippstadt GER 1998
36. Sprute,Timon   1756   SV Ubbedissen GER 1999
37. Ringeltaube,Denny   1729   Klub Kölner SF GER 1978
38. Lennartz,Miriam   1710 W Gütersloher SV GER 1990
39. Fortenbacher,Florian   1648   Gütersloher SV GER 1997
40. Kondziella,Markus   1931 * SV Rochade Rödinghau GER 1968
41. Hojka,Christoph   1924   SV Bergneustadt/Ders GER 1973
42. Kaase,Julian   1815   SG Leipzig GER 1991
43. Neumann,Marius   1717   SK Werther GER 1995

Stand: Freitag, 27. März 2015, 17:15 Uhr