Schloss-Open 2015 - 21. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

ELO-Auswertung

DWZ-Auswertung

Paarungen der 2. Runde (B-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

Zeitplan: A-OpenB/C/D
26.03.15  17:30 h1. Rd.
27.03.15  11:00 h2. Rd.
27.03.15  17:30 h3. Rd.1. Rd.
28.03.15  10:00 h4. Rd.2. Rd.
28.03.15  16:00 h5. Rd.3. Rd.
29.03.15  09:00 h6. Rd.4. Rd.
29.03.15  15:00 h7. Rd.5. Rd.

© 2015: SK Werther 1949 e.V.

Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
18 11. Fenner,Martin   (1) - 1. Pick,Stefan   (1) 0 - 1  
19 2. Schaller,Torsten   (1) - 15. Mittmann,Volker   (1) ½ - ½  
20 12. Nixdorf,AndrÈ   (1) - 3. Kandic,Milan FM (1) 0 - 1  
21 4. Fox,Jonas   (1) - 13. Leimkühler,Dirk   (1) 1 - 0  
22 17. Ebert,Karsten   (1) - 5. Hütte,Stefan   (1) 0 - 1  
23 18. Kewe,Stefan   (1) - 7. Meyer,Ulrich   (1) 1 - 0  
24 8. Dittrich,Meik   (1) - 19. Lückner,Andreas   (1) 1 - 0  
25 43. Neumann,Marius   (1) - 9. Janzen,Alexej   (1) 1 - 0  
26 10. Schmitt,Matthias   (1) - 41. Hojka,Christoph   (1) ½ - ½  
27 6. Stork,Joachim   (½) - 35. Kuckling,Linus   (½) 1 - 0  
28 14. Schaller,Fabian   (½) - 37. Ringeltaube,Denn   (½) 1 - 0  
29 16. Kruse,Janik   (½) - 21. Gebben,Alwin   (½) ½ - ½  
30 42. Kaase,Julian   (½) - 27. Füllborn,Dietric   (½) 1 - 0  
31 20. Krneta,Slavko   (0) - 30. Tunka,Josef   (0) ½ - ½  
32 22. Baltic,Fatih   (0) - 31. Pajeken,Jakob Le   (0) ½ - ½  
33 32. Bielick,Jakob   (0) - 23. Röver,Ludwig   (0) 0 - 1  
34 24. Hufendiek,Ekkeha   (0) - 33. Kenter,Jan-Theod   (0) 0 - 1  
35 34. Zyla,Lennert   (0) - 25. Geisler,Reinhard   (0) 0 - 1  
36 26. Reinkoester,Mich   (0) - 36. Sprute,Timon   (0) 1 - 0  
37 28. Gelashvili,Vakht   (0) - 39. Fortenbacher,Flo   (0) ½ - ½  
38 38. Lennartz,Miriam   (0) - 29. Grusdas,Daniel   (0) 0 - 1  
39 40. Kondziella,Marku   (0) - 44. spielfrei   (0) + - -  

Stand: Samstag, 28. März 2015, 14:45 Uhr