Schloss-Open 2014 - 20. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

DWZ-Auswertung

Paarungen der 1. Runde (C-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

Zeitplan: A-OpenB/C/D
10.04.14  17:30 h1. Rd.
11.04.14  11:00 h2. Rd.
11.04.14  17:30 h3. Rd.1. Rd.
12.04.14  10:00 h4. Rd.2. Rd.
12.04.14  16:00 h5. Rd.3. Rd.
13.04.14  09:00 h6. Rd.4. Rd.
23.04.14  15:00 h7. Rd.5. Rd.

© 2014: SK Werther 1949 e.V.

Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
46 1. Volbracht,Michae   () - 23. Prochnow,Malte   () 1 - 0  
47 24. Unruh,Heinrich   () - 2. Wiegand,Markus   () 1 - 0  
48 3. Henkel,Volker   () - 25. Godejohann-Schac   () ½ - ½  
49 26. Moennich,Gerhard   () - 4. Groneberg,Joerg   () ½ - ½  
50 5. Barthelmes,Stefa   () - 27. Fortenbacher,Flo   () ½ - ½  
51 28. Lennartz,Miriam   () - 6. Schlaetker,Chris   () 0 - 1  
52 7. Mohme,Rolf   () - 29. Sprute,Timon   () ½ - ½  
53 30. Bielstein,Bernd   () - 8. Papesch,Dennis   () 0 - 1  
54 9. Wallstab,Bernd   () - 31. Kandler,Pascal   () 0 - 1  
55 32. Neudorf,Noah Lev   () - 10. Bascheck,Ralf   () ½ - ½  
56 11. Bielick,Jakob   () - 33. Lennartz,Christi   () 1 - 0  
57 34. Kaschuba,Juergen   () - 12. Bringer,Lukas   () 0 - 1  
58 13. Schirmbeck,Marku   () - 35. Peters,Jens   () 0 - 1  
59 36. Bollkaemper,Phil   () - 14. Volovik, Konstan   () 1 - 0  
60 15. Fischer,Bernd   () - 37. Olivares,Ricardo   () ½ - ½  
61 38. Wehr,Jan   () - 16. Berenbrink,Hendr   () ½ - ½  
62 17. Radde,Horst   () - 39. Huber,Helmut   () 0 - 1  
63 40. Lueckner,Sebasti   () - 18. Fuest,Mario   () 1 - 0  
64 19. Krieger,Alexande   () - 41. Masalsky,Boris   () 1 - 0  
65 42. Zyla,Lennert   () - 20. Arndt,Felix   () ½ - ½  
66 21. Roever,Ludwig   () - 43. Kleff,Tim   () 1 - 0  
67 44. Hess,Marcel   () - 22. Mittmann,Sebasti   () ½ - ½  
68 45. Stojanovic,Bojan   () - 46. spielfrei   () + - -  

Stand: Freitag, 11. April 2014, 23:47 Uhr