Schloss-Open 2013 - 19. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

DWZ-Auswertung

Teilnehmerliste (D-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

Zeitplan: A-OpenB/C/D
21.03.13  17:30 h1. Rd.
22.03.13  11:00 h2. Rd.
22.03.13  17:30 h3. Rd.1. Rd.
23.03.13  10:00 h4. Rd.2. Rd.
23.03.13  16:00 h5. Rd.3. Rd.
24.03.13  09:00 h6. Rd.4. Rd.
24.03.13  15:00 h7. Rd.5. Rd.

© 2013: SK Werther 1949 e.V.

TlnNr Teilnehmer TWZ Verein/Ort Land
1. Winter,Magnus     1548 SG Oesede-Georgsmari GER
2. Winter,Jörg     1541 MTV Fichte Winsen GER
3. Mitzko,Berthold     1514 MTV Fichte Winsen GER
4. Berenbrink,Hendrik     1487 SG Turm Rietberg GER
5. Schicktanz,Florian     1473 SV Erkenschwick 1923 GER
6. Neudorf,Noah Levin     1472 SG Enger-Spenge GER
7. Haase,Willibald     1465 SK Delbrück GER
8. Lipske,Andreas     1429 SV Ahlen 1954 e.V. GER
9. Gorny,Olaf     1426 SG Drewer 54 e.V GER
10. Urban,Jens     1420 SV Empor Erfurt GER
11. Jelisavac,Nenad     1419 SK Sieker Bielefeld GER
12. Müller,RenĖ     1417 SK Werther 1949 e.V. GER
13. Kleff,Tim     1416 SV Welper 1922 e.V. GER
14. Lewe,Philipp     1412 SF Verl GER
15. Burova,Julia     1408 Spvg. Versmold 1945  GER
16. Nücklaus,Andy Christ     1401 SV Königsspringer Le GER
17. Berenhardt,Maria     1395 SC Porta Westfalica  GER
18. Broich,Rene     1389 SG Drewer 54 e.V GER
19. Bordukat,Sven     1387 SK Werther 1949 e.V. GER
20. Bringer,Pascal     1386 SV Bad Oeynhausen GER
21. Fortenbacher,Dominic     1383 Gütersloher SV von 1 GER
22. Spellmeyer,Dietrich     1383 SK Sieker Bielefeld GER
23. Huber,Helmut     1372 Brackweder SK von 19 GER
24. Eimertenbrink,Daniel     1370 SV Bad Essen GER
25. Kuckling,Dirk     1369 LSV Turm Lippstadt GER
26. Nimz,Andreas     1356 Spvg. Versmold 1945  GER
27. Driesner,Norbert     1355 SV Rünthe 1946 GER
28. Hubrich,Wolfgang     1348 SV Königsspringer Le GER
29. Kandler,Philipp     1348 Gütersloher SV von 1 GER
30. Sadroschinski,Jonath     1339 SG Enger-Spenge GER
31. Hannemann,Frank     1337 SK Sieker Bielefeld GER
32. Schrader,Alia     1334 SC Porta Westfalica  GER
33. Pothast,Laurenz     1331 SC Tempo Göttingen GER
34. Walow,Xenia     1329 SK Blauer Springer P GER
35. Koesling,Dieter     1312 Turn- u. SpV Eichhol GER
36. Langenhop,Nils     1310 SF Lieme e.V. GER
37. Liebelt,Annika     1305 SC Porta Westfalica  GER
38. Saltenbrock,Theodor     1304 SF Telgte 1959 e.V. GER
39. Spaar,Wolfgang     1297 SG Freibauer Lüb GER
40. Hecke,Jannis     1294 SV Königsspringer Le GER
41. Demmel,Falk-Rainer     1292 Spvg. Versmold 1945  GER
42. Günther,Michael     1286 SC Caissa Bad Salzuf GER
43. Holm,Filip     1268 Viby SK DEN
44. Hochfeldt,Thomas     1259 SV Königsspringer Le GER
45. Fuisting,Dominik     1253 SF Beelen 1984 e.V. GER
46. Hütte,Sarah     1234 SV Welper 1922 e.V. GER
47. Mujanovic,Mesud     1230 SK Werther 1949 e.V. GER
48. Diekmann,Frederik     1221 Brackweder SK von 19 GER
49. Kraft,Marius     1218 SG Drewer 54 e.V GER
50. Meyer-Ilse,Simon     1190 SK Delbrück GER
51. Hofene,Jonas     1190 SF Beelen 1984 e.V. GER
52. Mahling,Sebastian     1189 SV Rochade Potsdam-W GER
53. Schaller,Bettina     1188 SV Welper 1922 e.V. GER
54. Schmidtmann,Samantha     1180 SK Blauer Springer P GER
55. Steppke,Peter     1157 SF Lieme e.V. GER
56. Mahler,Gerd     1148 SC Wiedenbrück GER
57. Schmidtmann,Ernst     1148 SK Blauer Springer P GER
58. Bünte,Judith     1113 Rhedaer SV von 1931  GER
59. Schacht,Dominik     1109 Spvg. Versmold 1945  GER
60. Holtmann,Dieter     1098 SF Lieme e.V. GER
61. Warnecke,Lutz     1088 SV Bad Essen GER
62. Hilverda,Jan     1084 Gütersloher SV von 1 GER
63. Söchtig,Erik Simon     1075 SV Springe GER
64. Liebelt,Jonas     1057 SC Porta Westfalica  GER
65. Kleinemas,Jens     1047 SF Verl GER
66. Bergmeier,Luke-Liam     1026 SG Freibauer Lüb GER
67. Kerkhoff,Jonas     1025 SF Verl GER
68. Riesner,Kai Uwe     1022 SC Porta Westfalica  GER
69. Rinke,Maximilian     1000 Schach-Klub Tönsberg GER
70. Bleidorn,Lara     982 SC Porta Westfalica  GER
71. Schultz,Cammin       SG Freibauer Lüb GER
72. Kaphengst,Nils       SK Weisse Dame Hambu GER
73. Haida,Werner         GER
74. Hinderer,Gotthard       Detmold GER
75. Kort,Alfred         GER

Stand: Freitag, 21. März 2013, 17:30 Uhr