Schloss-Open 2013 - 19. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

DWZ-Auswertung

Teilnehmerliste (C-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

Zeitplan: A-OpenB/C/D
21.03.13  17:30 h1. Rd.
22.03.13  11:00 h2. Rd.
22.03.13  17:30 h3. Rd.1. Rd.
23.03.13  10:00 h4. Rd.2. Rd.
23.03.13  16:00 h5. Rd.3. Rd.
24.03.13  09:00 h6. Rd.4. Rd.
24.03.13  15:00 h7. Rd.5. Rd.

© 2013: SK Werther 1949 e.V.

TlnNr Teilnehmer DWZ Verein/Ort Land
1. Krneta,Slavko     1784 MTV Fichte Winsen GER
2. Radde,Horst     1775 SK Königsspringer We GER
3. Unruh,Heinrich     1763 Gütersloher SV von 1 GER
4. Schönberger,Markus     1758 SG Freibauer Lüb GER
5. Tornow,Michael     1750 SV Wusterhausen GER
6. von Eßen,Wilhelm,Dr.     1738 Schach-Klub Tönsberg GER
7. Bielick,Jakob     1719 USV Potsdam e.V., Ab GER
8. Strate,Gerda     1710 SG Grün-Weiß Dresden GER
9. Kruze,Frank     1702 Gütersloher SV von 1 GER
10. Junker,Stefan     1699 SC Caissa Bad Salzuf GER
11. Jakubek,Leander     1692 SV Königsspringer Le GER
12. Koellner,Ulrich     1688 SV 1920 Hofheim GER
13. Grusdas,Daniel     1687 SF Verl GER
14. Vollmer,Andreas     1687 Delmenhorster SK V 1 GER
15. Schmitt,Matthias     1677 Brackweder SK von 19 GER
16. Söchtig,Rudolf     1675 SV Springe GER
17. Fischer,Bernd     1674 SV 1948 Künsebeck e. GER
18. Ahrens,Gunnar     1673 Delmenhorster SK V 1 GER
19. Kuckling,Jonas     1663 LSV Turm Lippstadt GER
20. Schirmbeck,Markus     1659 SK Halle 1946 e.V. GER
21. Olivares,Ricardo     1657 SV Saarbrücken 1970  GER
22. Milonas,Hrisowalandi     1651 Brackweder SK von 19 GER
23. Mittmann,Sebastian     1642 SG Drewer 54 e.V GER
24. Schäpers,Lars     1639 SG Drewer 54 e.V GER
25. Bascheck,Ralf     1634 SK Sieker Bielefeld GER
26. Fortenbacher,Florian     1629 Gütersloher SV von 1 GER
27. Mehsin,Yazan     1627 SV Bad Oeynhausen GER
28. Weineck,Ekkehard     1616   GER
29. Schaller,Sigrid     1612 SV Welper 1922 e.V. GER
30. Godejohann Schacht,M     1605 Spvg. Versmold 1945  GER
31. Röver,Ludwig     1602 SK Sieker Bielefeld GER
32. Höhne,Peter     1599 Schach-Klub Tönsberg GER
33. Bollkämper,Philipp     1591 Gütersloher SV von 1 GER
34. Bielstein,Bernd     1589 MTV Fichte Winsen GER
35. Radinger,Rudolf     1584 SF Beelen 1984 e.V. GER
36. Püschel,Andreas     1584 SV Bad Essen GER
37. Stein,Daniel     1576 SC an der Uni Bochum GER
38. Neumann,Marius     1576 SK Werther 1949 e.V. GER
39. Bringer,Lukas     1570 SV Bad Oeynhausen GER
40. Jost,Jan-Timo     1565 SV Königsspringer Le GER
41. Lückner,Sebastian     1561 Gütersloher SV von 1 GER
42. Hecke,Josef     1555 SV Königsspringer Le GER
43. Prochnow,Malte     1552 SK Werther 1949 e.V. GER
44. Sadroschinski,Domini     1550 SG Enger-Spenge GER
45. Chbib,Nabil     1543 SF Barsinghausen GER
46. Bünte,Andreas,Dr.     1528 Rhedaer SV von 1931  GER
47. Vollenbröker,Florian     1527 DJK Eintracht Coesfe GER
48. Suliga,Eckhard     1525 SG Siemens Erlangen  GER
49. Mäther-Türk,Stefan     1521 SK Weisse Dame Hambu GER
50. Kohlgraf,Luca     1514 SV Königsspringer Le GER
51. Bergstraeßer,Axel,Dr     1495 Gütersloher SV von 1 GER
52. Masalsky,Boris     1495 LSV Turm Lippstadt GER
53. Bjerre,Jonas     1490 Skanderborg DEN

Stand: Freitag, 21. März 2013, 17:30 Uhr