Schloss-Open 2013 - 19. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

ELO-Auswertung

DWZ-Auswertung

Teilnehmerliste (B-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

Zeitplan: A-OpenB/C/D
21.03.13  17:30 h1. Rd.
22.03.13  11:00 h2. Rd.
22.03.13  17:30 h3. Rd.1. Rd.
23.03.13  10:00 h4. Rd.2. Rd.
23.03.13  16:00 h5. Rd.3. Rd.
24.03.13  09:00 h6. Rd.4. Rd.
24.03.13  15:00 h7. Rd.5. Rd.

© 2013: SK Werther 1949 e.V.

TlnNr Teilnehmer ELO DWZ Verein/Ort Land
1. Grochtmann,Stephan   2096 2030 Gütersloher SV von 1 GER
2. Hofene,Dieter   2084 1971 SF Beelen 1984 e.V. GER
3. Prüsse,Horst   2063 1969 SG Eintracht Neubran GER
4. Hütte,Stefan   2060 2013 SV Hattingen e.V. GER
5. Schaller,Torsten,Dr.   2059 2047 SV Welper 1922 e.V. GER
6. Dittrich,Meik   2030 1984 SG Oesede Georgsmari GER
7. Rürup,Hans-Heinz   2013 1825 SV Bad Oeynhausen GER
8. Bjerre,Tavs   2003 2000 Skanderborg Sk DEN
9. Stork,Joachim   2002 1929 SF Lieme e.V. GER
10. Marxen,Tobias   2000 1938 SK König Tegel 1949  GER
11. Ritter,Uwe   1997 1905 SV Osnabrück GER
12. Haase,Thomas Konstan   1979 2010 SK Delbrück GER
13. Lückner,Andreas   1965 1903 Gütersloher SV von 1 GER
14. Thies,Dietmar   1964 1858 SV Bad Oeynhausen GER
15. Kewe,Stefan   1956 1821 SV Lingen GER
16. Schacht,Andreas   1955 1909 Spvg. Versmold 1945  GER
17. Schaller,Fabian   1944 1886 SV Welper 1922 e.V. GER
18. Bentel,Robin   1920 1812 SC Porta Westfalica  GER
19. Fieberg,Samuel   1909 1883 SG Porz e.V. GER
20. Sadroschinski,Michae   1896 1721 SG Enger-Spenge GER
21. Gebben,Alwin   1887 1835 SK Nordhorn-Blanke GER
22. Reinke,Martin   1886 1795 Möllner SV GER
23. Kramer,Jaap   1881     NED
24. Tunka,Josef   1876 1746 SV Lingen GER
25. Ivanov,Alexander   1874 1753 SV Rottweil GER
26. Gelashvili,Vakhtang   1873 1713 SK 1980 Bad Lippspri GER
27. Kuckling,Hannah   1871 1894 LSV Turm Lippstadt GER
28. Fieberg,Christoph   1837 1760 SG Porz e.V. GER
29. Haumer,Christian   1812 1754 SF St.Johannes Spell GER
30. Schlüter,Sabrina   1798 1701 Möllner SV GER
31. Krieger,Alexander   1766     GER
32. Suendorf,Dominik   1754 1775 SG Oesede Georgsmari GER
33. Phunhon Lopez,Daniel   1749 1586 Hannover 96 GER
34. Boe Olsen,Filip   1634 1710 Skanderborg DEN
35. Brunke,Christian     2020 SG Bünde 1945 GER
36. Mittmann,Volker     1919 SG Drewer 54 e.V GER
37. Liebelt,Jannik     1810 SC Porta Westfalica  GER
38. Schnier,Steffen     1766 SV Bad Essen GER

Stand: Freitag, 21. März 2013, 17:30 Uhr