Schloss-Open 2010 - 16. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

6. Runde

7. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

DWZ-Auswertung

Teilnehmerliste (Jugend-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

Zeitplan: A-OpenB/C/D
29.03.12  17:30 h1. Rd.
30.03.12  11:00 h2. Rd.
30.03.12  17:30 h3. Rd.1. Rd.
31.03.12  10:00 h4. Rd.2. Rd.
31.03.12  16:00 h5. Rd.3. Rd.
01.04.12  09:00 h6. Rd.4. Rd.
01.04.12  15:00 h7. Rd.5. Rd.

© 2012: SK Werther 1949 e.V.

TlnNr Teilnehmer TWZ Verein/Ort Jahrgang
1. Qiu,Oliver   1256 M Gütersloher Schachve   2001
2. Kandler,Philipp   1217 M Gütersloher Schachve   2000
3. Brühl,Katharina   1192 W Schachklub Blauer Sp   2000
4. Wanke,Mathis   1189 M Schachklub Blauer Sp   2001
5. Beier,Jonathan   1184 M SG Oesede_Georgsmari   1999
6. Schaller,Bettina   1183 W Schachverein Welper    1998
7. Diekmann,Frederik   1181 M Brackweder Schachklu   1998
8. Schramm,Joshua   1165 M Schachklub Werther 1   1999
9. Bünte,Judith   1162 W Rhedaer Schachverein   1999
10. Holm, Filip   1133 M Hinnrup Skakklub   2002
11. Müller,RenĖ   1115 M Schachklub Werther 1   1998
12. Kesselmeier,Kevin   1095 M Schachklub Blauer Sp   2001
13. Schaller,Kai   1094 M Schachverein Welper    2001
14. Schramm,Aron   1091 M Schachklub Werther 1   1999
15. Bjerre,Jonas   1086 M Skanderborg Skakklub   2004
16. Stirnberg,Noah   1046 M Schachklub Blauer Sp   2003
17. Fuisting,Dominik   1033 M Schachfreunde Beelen   1998
18. Warnecke,Lutz   1003 M SV Bad Essen   1998
19. Beizai,Florian   1000 M Schachklub Sieker Bi   2001
20. Höner,Louis Leonhard   998 M Schachgemeinschaft H   1999
21. Walow,Xenia   987 W Schachklub Blauer Sp   2001
22. Schlangenotto,Niklas   985 M Schachklub Blauer Sp   2002
23. Schäfer,Justin   979 M Schachklub Werther 1   2000
24. Breitzmann,Thorge   974 M SV Empor Berlin e.V.   2003
25. Breitzmann,Sander   972 M SV Empor Berlin e.V.   2004
26. Höweler,Malte   960 M Brackweder Schachklu   2001
27. Chalkhajav,Temuujin   946 M Spvg. Versmold 1945    2000
28. Schreiber,Florian   931 M Brackweder Schachklu   2000
29. Schröter,Henry   926 M Schachklub Werther 1   1999
30. Kesselmeier,Olivia   923 W Schachklub Blauer Sp   2003
31. Breitzmann,Malte   904 M SV Empor Berlin e.V.   2004
32. Sprute,Jaron   885 M SV Ubbedissen 09 e.V   2003
33. Bünte,Kirsten   868 W Rhedaer Schachverein   2003
34. Schmidtmann,Kimberly   863 W Schachklub Blauer Sp   2005
35. Suendorf,Julian   819 M SG Oesede_Georgsmari   1998
36. Qiu,Leo   818 M Gütersloher Schachve   2004
37. Tanriverdi,Berdan   793 M Schachklub Werther 1   2001
38. Nimz,Fiete   792 M Spvg. Versmold 1945    2001
39. Mischenkow,Ilja   770 M Schachverein Königss   2003
40. Siol,Mats Lennart     M Schachklub Blauer Sp   2006
41. Eimertenbrink,Daniel     M SV Bad Essen   1998
42. Neumann,Theodor     M Schachgemeinschaft F   2002
43. Neumann,Anna-Alicia     W Schachgemeinschaft F   2001
44. Lütkemeier,Timo     M Schachverein Königss   2002
45. Döller,Nils     M Brackweder Schachklu   2003
46. Neumann,Konstantina     W Schachgemeinschaft F   2004
47. Grunitz,Dorian     M     2000
48. Buckels,Leander     M Schachklub Turm Klev   2004
49. Stevens,Titus     M     2001
50. Holm,Mathias     M Hinnrup Skakklub   2000
51. Buschkämper,Björn Le     M     2003
52. Lindemann,Matthias     M     2000
53. Höttler,Alexander Wa     M Schachverein Welper    2002

Stand: Freitag, 26. März 2010, 18:56 Uhr