Schloss-Open 2012 - 18. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

ELO-Auswertung

DWZ-Auswertung

Teilnehmerliste (B-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

Zeitplan: A-OpenB/C/D
29.03.12  17:30 h1. Rd.
30.03.12  11:00 h2. Rd.
30.03.12  17:30 h3. Rd.1. Rd.
31.03.12  10:00 h4. Rd.2. Rd.
31.03.12  16:00 h5. Rd.3. Rd.
01.04.12  09:00 h6. Rd.4. Rd.
01.04.12  15:00 h7. Rd.5. Rd.

© 2012: SK Werther 1949 e.V.

TlnNr Teilnehmer ELO DWZ Verein/Ort Land
1. Heuermann,Heinz_Burk   2099 2006 Herforder SV Königss GER
2. Grochtmann,Stephan   2097 2057 Gütersloher SV von 1 GER
3. Kandic,Milan   2096 2075 SVigung Hamm SRB
4. Sharma,Danesh   2094 1893 SV Welper 1922 e.V. GER
5. Hofene,Dieter   2077 1937 SF Beelen 1984 e.V. GER
6. Hohlbein,Michael   2056 1952 SK Marmstorf GW Harb GER
7. Meyer,Ulrich   2053 1978 SC Sendenhorst e.V. GER
8. Hütte,Stefan   2030 1973 SV Hattingen e.V. GER
9. Schaller,Torsten,Dr.   2028 1985 SV Welper 1922 e.V. GER
10. Marxen,Tobias   2026 1981 SK König Tegel 1949  GER
11. Rürup,Hans-Heinz   2023 1909 SV Bad Oeynhausen GER
12. Leimkühler,Dirk   2020 1814 SV Welper 1922 e.V. GER
13. Wallhof,Dieter   2020 1899 SV Welper 1922 e.V. GER
14. Marx,Henning   2012 1933 SV Hattingen e.V. GER
15. Langenhop,Lars   1988 1945 SF Lieme e.V. GER
16. Stork,Joachim   1983 1935 SF Lieme e.V. GER
17. Bjerre,Tavs   1962 2002 Skanderborg SK DEN
18. Szobries,Harald   1959 1842 SG Freibauer Lüb GER
19. Haas,Kai-Markus   1958 1944 SC Sendenhorst e.V. GER
20. Bentel,Robin   1952 1942 SC Porta Westfalica  GER
21. Duzy,Stefan   1952 1851 Erfurter SK GER
22. Wüstehube,Harry   1948 1850 Kasseler SK 1876 GER
23. Stepa,Rainer   1948 1899 SK Ostbevern/Westbev GER
24. Kewe,Stefan   1943 1815 SV Lingen GER
25. Whitmire,James David   1936 1853 Aachener SV 1856 e.V GER
26. Lückner,Andreas   1935 1856 Gütersloher SV von 1 GER
27. Henke,Wolfgang   1924 1727 SF Beelen 1984 e.V. GER
28. Gohmann,Marc   1915 1839 SG Oesede-Georgsmari GER
29. Schaller,Fabian   1910 1824 SV Welper 1922 e.V. GER
30. Sadroschinski,Michae   1910 1755 SG Enger-Spenge GER
31. Krneta,Slavko   1902 1797 MTV Fichte Winsen GER
32. Gebben,Alwin   1887 1780 SK Nordhorn-Blanke GER
33. Tunka,Josef   1867 1721 SV Lingen GER
34. Junker,Stefan   1847 1735 SC Caissa Bad Salzuf GER
35. Munksgaard,Daniel   1841     DEN
36. Helbig,Edgar   1838 1685 SC Caissa Bad Salzuf GER
37. Flemming,Klaus,Dr   1832     GER
38. Brodmann,Jasper Leo   1809 1727 SV Bargteheide GER
39. Schlösser,Simon   1790 1688 SV Bargteheide GER
40. Zahn,Alina   1764 1861 SV Empor Erfurt GER
41. Suendorf,Dominik   1747 1848 SG Oesede_Georgsmari GER
42. Buckels,Valentin   1731 1764 SK Turm Kleve 1974 e GER
43. Abbasov,Amil   1714 1550 SC Wittekinds Knappe GER
44. Mittmann,Volker     1938 SG Drewer 54 e.V GER
45. Deutschmann,Sven     1842 SK Ravensberg Borgho GER
46. Gefnider,Andreas     1807 SK Halle 1946 e.V. GER
47. Schippa,Robert     1799 SV Bückeburg GER
48. Kruze,Frank     1752 Gütersloher SV von 1 GER
49. Fischer,Bernd     1721 SV 1948 Künsebeck e. GER
50. Liebelt,Jannik     1708 SC Porta Westfalica  GER
51. Heider,Ralf     1705 Spvg. Versmold 1945  GER
52. Kopp,Daniel   1826 1698 SC Springer Schnatho GER

Stand: Freitag, 30. März 2012, 17:30 Uhr