Schloss-Open 2010 - 16. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

6. Runde

7. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

DWZ-Auswertung

Teilnehmerliste (Jugend-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

© 2011: SK Werther 1949 e.V.

TlnNr Teilnehmer TWZ Verein/Ort Geburt
1. Kandler,Pascal 1333   Gütersloher SV von 1 1998
2. Hecke,Jannis 1287   SV Königsspringer Le 1997
3. Nücklaus,Andy Christ 1245   SV Königsspringer Le 1997
4. Wittke,Rico 1238   SF Lieme e.V. 1999
5. Fortenbacher,Dominic 1236   Gütersloher SV von 1 2001
6. Bringer,Pascal 1217   SV Bad Oeynhausen 1998
7. Tanriverdi, Baran 1214   SK Werther 1949 e.V. 1999
8. Gatzke,Carolin 1199   SK Blauer Springer P 1999
9. Wilke,Luca 1185   Gütersloher SV von 1 1997
10. Pilz,Tamara 1158   SK Halle 1946 e.V. 1997
11. Schramm,Aron 1152   SK Werther 1949 e.V. 1999
12. Sprute,Timon 1139   SV Ubbedissen 09 e.V 1999
13. Epp,Michael 1133   SK Sieker Bielefeld 1999
14. Schäfer,Noel 1126   SK Werther 1949 e.V. 1998
15. Möller,Lisa-Marie 1126   SK Blauer Springer P 2001
16. Gomolinsky,Phil 1123   SC Porta Westfalica  2000
17. Kandler,Philipp 1085   Gütersloher SV von 1 2000
18. Mujanovic,Mesud 1077   SK Werther 1949 e.V. 1998
19. Biastoch,Bennet 1063   Aufbau Elbe 2002
20. Lügering,Simon 1038   SV Königsspringer Le 2000
21. Beizai,Florian 1022   SK Sieker Bielefeld 2001
22. Schramm,Joshua 1017   SK Werther 1949 e.V. 1999
23. Boe Olsen,Filip 1016   Arhus Skakklub/Skole 2003
24. Schaller,Kai 1013   SV Welper 1922 e.V. 2001
25. Bünte,Judith 1011   Rhedaer SV von 1931  1999
26. Diekmann,Frederik 1011   Brackweder SK von 19 1998
27. Liebelt,Jonas 1009   SC Porta Westfalica  2000
28. Holm,Filip 1000   Hinnerup SC 2002
29. Müller,RenĖ 953   SK Werther 1949 e.V. 1998
30. Schaller,Bettina 946   SV Welper 1922 e.V. 1998
31. Qiu,Oliver 938   Gütersloher SV von 1 2001
32. Götz,Michael 925   SC Porta Westfalica  2001
33. Görner,Vincent Justi 916   SK Werther 1949 e.V. 1999
34. Fuisting,Dominik 907   SF Beelen 1984 e.V. 1998
35. Koss,Lennart 895   SC Porta Westfalica  1999
36. Bischoff,Marvin 893   854Gütersloher SV vo 2000
37. Wulfhorst,Noah 870   Gütersloher SV von 1 1999
38. Prochnow,Malte 857   SK Werther 1949 e.V. 1999
39. Hohmeier,Marius 854   SV Königsspringer Le 2000
40. Höner,Louis Leonhard 835   SG Hücker-Aschen 1999
41. Abbasov,Ümid 806   SG Enger-Spenge 2002
42. Nabben,Lennart 786   SK Sieker Bielefeld 1999
43. Hofene,Jonas 782   SF Beelen 1984 e.V. 1998
44. Reiche,Marco 775   SC Rochade Emsdetten 2000
45. Fuhlrott,Tim 765   Heeper SK von 1973 2002
46. Tanriverdi,Berdan 754   SK Werther 1949 e.V. 2001
47. Wübbers,Leon 753   SV Bad Oeynhausen 2000
48. Hein,Daniel 668   SK Sieker Bielefeld 2000
49. Warnecke,Lutz     SV Bad Essen 1998
50. Grigorjew,Jannis     SK Halle 1946 e.V. 2000
51. Huitema,Lasse     SK Sieker Bielefeld 1999
52. Chalkhajav,Temuujin     Spvg. Versmold 1945 2000
53. Hageresch,Leon     Wittekinds Knappen 1997
54. Schröter,Henry     SK Werther 1999
55. Nimz,Fiete     Spvg. Versmold 1945  2001
56. Uhlig,Tom     Heeper SK 2002
57. Eulering,Mira     SV Fideler Bauer Lev 2000
58. Bode,Philipp     SV KönigsspringerLem 1998

Stand: Freitag, 15. April 2011, 17:30 Uhr