Schloss-Open 2010 - 16. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

DWZ-Auswertung

Teilnehmerliste (D-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

© 2011: SK Werther 1949 e.V.

TlnNr Teilnehmer DWZ Verein/Ort Geburt
1. Lehmann,Hans 1535   SK Sieker Bielefeld 1972
2. Winter,Magnus 1524   SG Oesede_Georgsmari 1990
3. Schirmbeck,Markus 1522   SK Halle 1946 e.V. 1984
4. Kleff,Tim 1516   SV Welper 1922 e.V. 1996
5. Hecke,Josef 1512   SV Königsspringer Le 1968
6. Nolte,Jörg 1502   TuS Brake von 1896 e 1968
7. Lückner,Sebastian 1496   Schachbezirk Bielefe 1984
8. Mitzko,Berthold 1496   MTV Fichte Winsen 1963
9. Kröger,Dennis-Kurt 1488   Rhedaer SV von 1931  1989
10. Kuckling,Dirk 1479   LSV Turm Lippstadt 1965
11. Suermann,Uwe 1475   SK Turm Lage 1926 1959
12. Milonas,Hrisowalandi 1475   Brackweder SK von 19 1991
13. Jost,Jan-Timo 1474   SV Königsspringer Le 1994
14. Deutschmann,Henry 1463   SK Ravensberg Borgho 1996
15. Bergstraeßer,Axel,Dr 1456   Gütersloher SV von 1 1968
16. Altenähr,Johannes 1455   Chess Club Rheine 97 1966
17. Borchmann,Thorsten 1442   Gütersloher SV von 1 1982
18. Bünte,Andreas,Dr. 1442   Rhedaer SV von 1931  1965
19. Gössling,Martin 1442   Brackweder SK von 19 1968
20. Schmitt,Matthias 1426   Brackweder SK von 19 1996
21. Kleinelümern,Kevin 1426   Gütersloher SV von 1 1996
22. Dinter,Joachim 1425   SG Bünde 1945 1954
23. Jeremias,Damaim Luis 1420   Proleter Westfalen 1947
24. Kuckling,Linus 1417   LSV Turm Lippstadt 1998
25. Suman,Haci Mustafa 1417   SK Werther 1949 e.V. 1997
26. Burova,Julia 1416   Spvg. Versmold 1945  1993
27. Sadroschinski,Domini 1411   SG Enger-Spenge 1993
28. Gudath,Matthias 1410   SK Werther 1949 e.V. 1981
29. Masalsky,Boris 1405   SF Paderborn 2000 e. 1967
30. Huber,Helmut 1404   Brackweder SK von 19 1954
31. Bordukat,Sven 1373   SK Werther 1949 e.V. 1997
32. Hannemann,Frank 1365   SK Sieker Bielefeld 1966
33. Godejohann-Schacht,P 1363   Spvg. Versmold 1945  1993
34. Gernhuber,Darian 1362   SK Sieker Bielefeld 1998
35. Uyanik,Cem 1362   SK Werther 1949 e.V. 1995
36. Kohlgraf,Luca 1349   SV Königsspringer Le 1995
37. Püschel,Andreas 1337   SV Bad Essen 1995
38. Bollkämper,Philipp 1322   Gütersloher SV von 1 1991
39. Flüchter,Markus 1316   SV Soest 1926 1963
40. Saltenbrock,Theodor 1312   SK Steinhagen 1945
41. Bünte,Ellen 1283   Rhedaer SV von 1931  1995
42. Günther,Michael 1242   SC Caissa Bad Salzuf 1960
43. Brückner,Michael 1231   SV Bückeburg 1973
44. Pfaffenrot,Daniel 1206   Gütersloher SV von 1 1999
45. Seidenstücker,Hans-L 1178   SV Bückeburg 1996
46. Reich,Sven 1156   SV Bargteheide 1995
47. Timmermann,Cedrik Ca 1124   SV Bad Oeynhausen 1992
48. Eick,Holger 1120   SC Caissa Bad Salzuf 1968
49. Junge-Wentrup,Daniel 1115   SK Werther 1949 e.V. 1996
50. Sadroschinski,Jonath 1066   SG Enger-Spenge 1995
51. Holtmann,Dieter 1055   SF Lieme e.V. 1953
52. Bentel,Kerstin 1006   SC Porta Westfalica  1966
53. Liebelt,Annika 1005   SC Porta Westfalica  1998
54. Kuckling,Gabriele 931   LSV Turm Lippstadt 1966
55. Jakubek,Leander 920   SV Königsspringer Le 1996
56. Harms,Thomas 911   SK Sieker Bielefeld 1996
57. Schacht,Dominik 878   Spvg. Versmold 1945  2002
58. Vidinovic,Nenad     SK Sieker Bielefeld 1958
59. Haida,Werner     Bielefeld 1940

Stand: Freitag, 15. April 2011, 17:30 Uhr