Schloss-Open 2010 - 16. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

DWZ-Auswertung

Teilnehmerliste (C-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

© 2011: SK Werther 1949 e.V.

TlnNr Teilnehmer DWZ Verein/Ort Geburt
1. Zotin,Vladimir 1787   Wilhelmshavener SC v 1935
2. Janzen,Alexej 1757   SG Kirchlengern 1972
3. Unruh,Heinrich 1752   Gütersloher SV von 1 1942
4. Schulz,Dietrich 1748   SK Sieker Bielefeld 1966
5. Milonas,Konstantinos 1747      
6. Lückner,Andreas 1711   Gütersloher SV von 1 1983
7. Beckmann,Hartmut 1699   Heeper SK von 1973 1956
8. Jackl,Christian 1698   SK Sieker Bielefeld 1968
9. Kopp,Daniel 1690   SC Springer Schnatho 1979
10. Radde,Horst 1690   SK Königsspringer We 1963
11. Krneta,Slavko 1688   SK Hermannsburg 1945
12. Niediek,Cedric 1676   LSV Turm Lippstadt 2000
13. Jakubowski,Adrian Da 1671   Rhedaer SV von 1931  1988
14. Gefnider,Andreas 1657   SK Halle 1946 e.V. 1993
15. Neumann,Marius 1652   SK Werther 1949 e.V. 1995
16. Bielstein,Bernd 1651   MTV Fichte Winsen 1962
17. Bielick,Jakob 1647   USV Potsdam e.V., Ab 1981
18. Röver,Ludwig 1635   SK Sieker Bielefeld 1936
19. Bascheck,Ralf 1632   SK Sieker Bielefeld 1965
20. Kuckling,Jonas 1629   LSV Turm Lippstadt 1995
21. Schippa,Robert 1628   SV Bückeburg 1992
22. Brekenkamp,Jürgen 1623   SV Eintracht Tangerh 1958
23. Mönnich,Gerhard 1621   SC Dissen-Bad Rothen 1943
24. Wellnitz,David Basti 1621   Rhedaer SV von 1931  1994
25. Wangert,Herbert 1608   SF Lieme e.V. 1957
26. Wolter,Kerstin 1604   SV Caissa Wolfenbütt 1964
27. Schaller,Sigrid 1595   SV Welper 1922 e.V. 1964
28. Valkova,Angelika 1593   SK Sieker Bielefeld 1997
29. Volovik,Konstantin 1589     1947
30. Godejohann_Schacht,M 1581   Spvg. Versmold 1945  1991
31. Wellnitz,Waldemar 1576   Rhedaer SV von 1931  1963
32. Meißner,Peter 1575   Brackweder SK von 19 1996
33. Bringer,Lukas 1575   SV Bad Oeynhausen 1994
34. Mehsin,Yazan 1571   SV Bad Oeynhausen 2000
35. Travica,Alexander 1571   SG Oesede_Georgsmari 1992
36. Wiemann,Frank 1569   Hervest-Dorstener SK 1967
37. Schlösser,Simon 1556   SV Bargteheide 1997
38. Schnier,Steffen 1552   SV Bad Essen 1993
39. Hofschlag,Dirk 1550   SK 1980 Bad Lippspri 1968
40. Bentel,Armin 1534   SV Bückeburg 1963
41. Olivares,Ricardo 1531   SV Saarbrücken 1970  1970
42. Fortenbacher,Florian 1528   Gütersloher SV von 1 1997
43. Bergmann,Thomas 1514   Rhedaer SV von 1931  1962
44. Stieghorst,Andre 1512   SK Ravensberg Borgho 1976
45. Mehsin,Mohammed 1508   SV Bad Oeynhausen 1997
46. Liebelt,Jannik 1467   SC Porta Westfalica  1996

Stand: Freitag, 15. April 2011, 17:30 Uhr