Schloss-Open 2010 - 16. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

ELO-Auswertung

DWZ-Auswertung

Teilnehmerliste (B-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

© 2011: SK Werther 1949 e.V.

TlnNr Teilnehmer ELO DWZ Verein/Ort Land Geburt
1. Eulering,Georg 2094 2060   SF Schlebusch GER 1964
2. Dittrich,Meik 2087 2018   SG Oesede_Georgsmari GER 1975
3. Grochtmann,Stephan 2087 2049   Gütersloher SV von 1 GER 1978
4. Thanisch,Matthias 2059 1983   SV Bargteheide GER 1964
5. Jacobi,Robin 2049 1977   SV Empor Erfurt GER 1991
6. Hütte,Stefan 2048 1937   SV Hattingen e.V. GER 1969
7. Meyer,Ulrich 2022 1859   SC Sendenhorst e.V. GER 1961
8. Schaller,Torsten,Dr. 2022 1983   SV Welper 1922 e.V. GER 1965
9. Marxen,Tobias 2019 2005   SK König Tegel 1949  GER 1980
10. Stork,Joachim 2004 1917   SF Lieme e.V. GER 1967
11. Krüger,Tim 1991 2044   SC Wittekinds Knappe GER 1989
12. Beckmann,Emanuel 1979 2024   Heeper SK von 1973 GER 1987
13. Peter,Sebastian 1969 1832   Gütersloher SV von 1 GER 1989
14. Hagedorn,Alfons 1968 1817   LSV Turm Lippstadt GER 1969
15. Bausch,Thomas 1964 1867   SC an der Uni Bochum GER 1981
16. Stepa,Rainer 1952 1876   SK Ostbevern/Westbev GER 1965
17. Gohmann,Marc 1931 1846   SG Oesede_Georgsmari GER 1988
18. Elefteriadis,Paul-Ga 1928 1775   Gütersloher SV von 1 GER 1978
19. Henke,Wolfgang 1925 1683   SF Beelen 1984 e.V. GER 1966
20. Krause,Jonah 1920 1934   SV Bargteheide GER 1994
21. Peters,Stephan 1891 1762   Brackweder SK von 19 GER 1967
22. Gazda,Gergely 1878 1740   Spvg. Versmold 1945  HUN 1990
23. Gelashvili,Vakhtang 1873 1761   SK 1980 Bad Lippspri GER 1940
24. Wolf,Felix 1863 1617   SK Lister Turm GER 1996
25. Brodmann,Anton 1862 1862   SV Bargteheide GER 1994
26. Altenbernd,Jannis-Do 1859 1832   SF Paderborn 2000 e. GER 1994
27. Flüchter,Gregor 1809 1831   SF Brackel 1930 e.V. GER 1999
28. Brodmann,Jasper Leo 1803 1764   SV Bargteheide GER 1997
29. Suendorf,Dominik 1780 1717   SG Oesede_Georgsmari GER 1991
30. Kuckling,Hannah 1767 1864   LSV Turm Lippstadt GER 1996
31. Krieger,Alexander 1763 1721   SC Tornado Wuppertal GER 1980
32. Krause,Benedict 1746 1828   SV Bargteheide GER 1997
33. Hohn,Stephan   1895   SF Lieme e.V.   1969
34. Schacht,Andreas   1890   Spvg. Versmold 1945    1965
35. Langenhop,Lars   1844   SF Lieme e.V.   1993
36. Schaller,Fabian   1794   SV Welper 1922 e.V.   1996
37. Schröder,Kevin   1764   SF Paderborn 2000 e.   2000
38. Sadroschinski,Michae   1725   SG Enger_Spenge   1964
39. Bentel,Robin   1691   SC Porta Westfalica    1998
40. Fischer,Bernd   1665   SK Halle 1946 e.V.   1961

Stand: Freitag, 15. April 2010, 17:30 Uhr