Schloss-Open 2010 - 16. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

6. Runde

7. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

DWZ-Auswertung

Teilnehmerliste (Jugend-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

Zeitplan: A-OpenB/C/D
25.03.10  17:30 h1. Rd.
26.03.10  11:00 h2. Rd.
26.03.10  17:30 h3. Rd.1. Rd.
27.03.10  10:00 h4. Rd.2. Rd.
27.03.10  16:00 h5. Rd.3. Rd.
28.03.10  09:00 h6. Rd.4. Rd.
28.03.10  15:00 h7. Rd.5. Rd.

© 2010: SK Werther 1949 e.V.

TlnNr Teilnehmer DWZ Verein/Ort Land Jahrgang
1. Suman, Mustafa 1244 SK Werther GER 1997
2. Klötzel, Eric 1218 SV Ahlen GER 1998
3. Haase, Kai 1158 Gütersloher SV GER 1998
4. Pfaffenrot, Daniel 1138 Gütersloher SV GER 1993
5. Gernhuber, Darian 1121 SK Sieker GER 1998
6. Wübbers, Till 1102 SV Bad Oeynhausen GER 1996
7. Epp, Michael 1084 SK Sieker GER 1999
8. Jahnke, Mark 1081 SV Welper 1922 GER 1996
9. Kandler, Pascal 1079 Gütersloher SV GER 1998
10. Liebelt, Annika 1078 SC Porta Westfalica GER 1998
11. Görner, Benedikt 1069 SK Werther GER 1998
12. Huette, Sarah 1041 SV Welper GER 1998
13. Nücklaus, Andy 1035 Königsspringer Lemgo GER 1997
14. Bünte, Judith 1029 Rhedaer SV GER 1999
15. Bringer, Pascal 1022 SV Bad Oeynhausen GER 1998
16. Wittke, Rico 1021 SF Lieme GER 1999
17. Schäfer, Noel 1011 SK Werther GER 1998
18. Junge-Wentrup, Danie 1000 SK Werther GER 1996
19. Wolf, Tristan 996 SV Welper 1922 GER 1997
20. Gomolinsky, Phil 990 SC Porta Westfalica GER 1900
21. Beizai, Florian 989 SK Sieker GER 1901
22. Baurichter, Miriam 981 SV Bad Oeynhausen GER 1996
23. Haake, Benjamin 977 SV Bad Oeynhausen GER 1997
24. Neudorf, Levin 971 SC Enger-Spenge GER 1997
25. Mir Wais, Jannis 931 SV Ahlen GER 1900
26. Schaller, Kai 899 SV Welper GER 1901
27. Schaller, Bettina 896 SV Welper GER 1998
28. Herbote, Marieke 892 SV Bad Oeynhausen GER 1997
29. Hohmeier, Marius 889 Königsspringer Lemgo GER 1900
30. Qiu, Oliver 839 Gütersloher SV GER 1901
31. Horstmann, Till 838 Königsspringer Lemgo GER 1996
32. Liebelt, Jonas 830 SC Porta Westfalica GER 1900
33. Müller, Rene 827 SK Werther GER 1998
34. Vogt, Lukas 820 SC Springer Schnatho GER 1996
35. Venjakob, Alina 785 SV Welper 1922 GER 1998
36. Kandler, Philipp 782 Gütersloher SV GER 1900
37. Tanriverdi, Baran 779 SK Werther GER 1999
38. Görner, Vincent 776 SK Werther GER 1999
39. Simonsmeier, Moritz 748 SC Springer Schnatho GER 1900
40. Fortenbacher, Domini 742 Gütersloher SV GER 1901
41. Hein, Daniel 734 SK Sieker-Bielefeld GER 1900
42. Stork, Sebastian 716 ESV Waren GER 1996
43. Prochnow, Malte 702 SK Werther GER 1999
44. Harms, Thomas 700 SK Sieker GER 1996
45. Akcay, Gökberk Königsspringer Lemgo GER 1996
46. Bischoff, Marvin Gütersloher SV GER 1900
47. Bordukat, Sven SK Werther GER 1997
48. Deppermann, Gideon SK Werther GER 1900
49. Fuhlrott, Tim Heeper SK GER 1902
50. Götz, Michael Porta Westfalica GER 1901
51. Günther, Nico SK Werther GER 1999
52. Hecke, Jannis KS Lemgo GER 1997
53. Jakubek, Leander Königsspringer Lemgo GER 1996
54. Linn, Johannes GER 1901
55. Mujanovic, Mesud SK Werther GER 1998
56. Satilmes, Kiren GER 1900
57. Schramm, Aron Werther GER 1999
58. Schramm, Joshua Werther GER 1999
59. Tanriverdi, Berdan SK Werther GER 1901
60. Wübbers, Leon SV Bad Oeynhausen GER 1900

Stand: Freitag, 26. März 2010, 18:56 Uhr