Schloss-Open 2010 - 16. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

DWZ-Auswertung

Teilnehmerliste (D-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

Zeitplan: A-OpenB/C/D
25.03.10  17:30 h1. Rd.
26.03.10  11:00 h2. Rd.
26.03.10  17:30 h3. Rd.1. Rd.
27.03.10  10:00 h4. Rd.2. Rd.
27.03.10  16:00 h5. Rd.3. Rd.
28.03.10  09:00 h6. Rd.4. Rd.
28.03.10  15:00 h7. Rd.5. Rd.

© 2010: SK Werther 1949 e.V.

TlnNr Teilnehmer DWZ Verein/Ort Land
1. Rommel,Vadim 1546 Gütersloher SV von 1
2. Mitzko,Berthold 1519 SC Hambühren
3. Schaller,Fabian 1494 SV Welper 1922 e.V.
4. Kinne,Herbert 1490 SC Hambühren
5. Olivares,Ricardo 1490 SV Saarbrücken 1970
6. Klas,Friedrich Günth 1487 Düsseldorfer SV 1854 GER
7. Nolte,Jörg 1481 TuS Brake von 1896 e
8. Sadroschinski,Domini 1469 SG Enger-Spenge
9. Travica,Alexander 1468 SG Oesede-Georgsmari
10. Fritsche,Rainer 1452 Kasseler SK 1876 GER
11. Bünte,Andreas,Dr. 1441 Rhedaer SV von 1931
12. Stieghorst,Andre 1436 SK Ravensberg Borgho
13. Bergstraeßer,Axel,Dr 1432 Gütersloher SV von 1 GER
14. Jordan,Hauke 1428 SK Werther 1949 e.V.
15. Mevis,Jan-Lukas 1426 SV Erftstadt e.V.
16. Jeremias,Damaim Luis 1424 Proleter Westfalen
17. Schnier,Steffen 1408 SV Bad Essen
18. Gorny,Olaf 1405 SG Drewer 54 e.V
19. Gössling,Martin 1403 Brackweder SK von 19
20. Kleff,Tim 1394 SV Welper 1922 e.V.
21. Hecke,Josef 1392 SV Königsspringer Le
22. Scholz,Michael 1376 SG Enger-Spenge
23. Kleinelümern,Kevin 1372 Gütersloher SV von 1
24. Kuckling,Dirk 1370 SF Paderborn 2000 e.
25. Bringer,Lukas 1368 SV Bad Oeynhausen
26. Broich,Rene 1356 SG Drewer 54 e.V
27. Stork,Leonard-Christ 1355 ESV Waren
28. Fortenbacher,Florian 1350 Gütersloher SV von 1
29. Neumann,Marius 1348 SK Werther 1949 e.V.
30. Mehsin,Mohammed 1347 SV Bad Oeynhausen
31. Hannemann,Frank 1343 SK Sieker Bielefeld
32. Wiegmann,Dominik 1340 SC Springer Schnatho
33. Hochfeldt,Thomas 1335 SV Königsspringer Le
34. Borchmann,Thorsten 1322 Gütersloher SV von 1
35. Mehsin,Yazan 1308 SV Bad Oeynhausen
36. Horstig,Christian 1302 SG Drewer 54 e.V
37. Spaar,Wolfgang 1299 SG Freibauer Lüb
38. Ortner,Marcel 1281 SG Drewer 54 e.V
39. Burova,Julia 1273 Spvg. Versmold 1945
40. Gudath,Matthias 1265 SK Werther 1949 e.V.
41. Flüchter,Markus 1258 SV Soest 1926
42. Reineke,Timon 1255 SV Königsspringer Le
43. Brückner,Michael 1252 SV Bückeburg
44. Jost,Jan Timo 1195 SV Königsspringer Le
45. Bünte,Ellen 1195 Rhedaer SV von 1931
46. Spendel,Milan-Avin 1186 SK Werther 1949 e.V.
47. Hilverda,Jan 1165 Gütersloher SV von 1
48. Kohlgraf,Luca 1164 SV Königsspringer Le
49. Holtmann,Dieter 1085 SF Lieme e.V.
50. Nolte,Katharina 1061 SV Königsspringer Le
51. Berenhardt,Maria 1010 SV Bad Oeynhausen
52. Tötsch,Niklas 949 SG Drewer 54 e.V
53. Timmermann,Cedrik Ca 867 SV Bad Oeynhausen
54. Kuckling,Gabriele 845 SF Paderborn 2000 e.
55. Zürik,Maximilian 822 SV Bückeburg
56. Dück,Berthold Leopoldshöhe
57. Bentel,Kerstin Porta Westfalica
58. Manzke,Doris Plettenberg

Stand: Freitag, 26. März 2010, 18:56 Uhr