Schloss-Open 2010 - 16. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

DWZ-Auswertung

Teilnehmerliste (C-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

Zeitplan: A-OpenB/C/D
25.03.10  17:30 h1. Rd.
26.03.10  11:00 h2. Rd.
26.03.10  17:30 h3. Rd.1. Rd.
27.03.10  10:00 h4. Rd.2. Rd.
27.03.10  16:00 h5. Rd.3. Rd.
28.03.10  09:00 h6. Rd.4. Rd.
28.03.10  15:00 h7. Rd.5. Rd.

© 2010: SK Werther 1949 e.V.

TlnNr Teilnehmer DWZ Verein/Ort Land
1. Schulz,Dietrich 1790 SK Sieker Bielefeld GER
2. Geisler,Reinhard 1783 SK Werther 1949 e.V. GER
3. Volbracht,Michael 1783 SV Welper 1922 e.V.
4. Detert,Heinz 1781 SK Sieker Bielefeld GER
5. Zürik,Walter 1778 SV Bückeburg GER
6. Unruh,Heinrich 1764 Gütersloher SV von 1 GER
7. Michalicek,Roland 1757 SV Königsspringer Ha GER
8. Rath,Michael 1735 SV Königsspringer Ha GER
9. Aleanakian,Gabriel 1729 GER
10. Deckert,Frank 1726 SG Holzminden GER
11. Jakubowski,Adrian Da 1706 Rhedaer SV von 1931
12. Dräger,Klaus 1703 SC Diogenes eV GER
13. Kuckling,Hannah 1698 SF Paderborn 2000 e. GER
14. Radde,Horst 1698 SK Königsspringer We GER
15. Rempe,Moritz 1686 LSV Turm Lippstadt GER
16. Krneta,Slavko 1674 SK Hermannsburg GER
17. Bielick,Jakob 1672 USV Potsdam e.V., Ab GER
18. Kalkman de Koster,Fr 1663 SV Spijkenisse NED
19. Valkova,Angelika 1655 SK Sieker Bielefeld UKR
20. Stoilov,Mile 1645 SV Ennigerloh-Oelde
21. Gripitsch,Alexander 1643 SK Halle 1946 e.V.
22. Brodmann,Jasper Leo 1643 SV Bargteheide
23. Mittmann,Sebastian 1632 SG Drewer 54 e.V
24. Wolter,Kerstin 1631 SC Braunschweig Glie GER
25. Radinger,Rudolf 1614 SF Beelen 1984 e.V.
26. Gefnider,Andreas 1613 SK Halle 1946 e.V.
27. Granitza,Nico 1601 SV Königsspringer Ha
28. Liebelt,Jannik 1597 SC Porta Westfalica
29. Schippa,Robert 1595 SV Bückeburg
30. Bielstein,Bernd 1594 MTV Fichte Winsen
31. Helff,Florian 1593 SVigung Hamm
32. Kuckling,Linus 1582 SF Paderborn 2000 e.
33. Schmid,Simon 1574 Bielefelder SK von 1
34. Schröder,Kevin 1566 SF Paderborn 2000 e.
35. Röver,Ludwig 1564 SK Sieker Bielefeld GER
36. Bentel,Robin 1564 SC Porta Westfalica
37. Kuckling,Jonas 1559 SF Paderborn 2000 e. GER
38. Huber,Helmut 1546 Brackweder SK von 19
39. Schaller,Sigrid 1544 SV Wattenscheid 1930
40. Lückner,Andreas 1540 Gütersloher SV von 1
41. Bentel,Armin 1522 SV Bückeburg
42. Wiemann,Frank 1489 Hervest-Dorstener SK

Stand: Freitag, 26. März 2010, 18:56 Uhr