Schloss-Open 2009 - 15. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

DWZ-Auswertung

Teilnehmerliste (Jugend-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

Zeitplan: A-OpenB/C/D
02.04.09  17:30 h1. Rd.
03.04.09  11:00 h2. Rd.
03.04.09  17:30 h3. Rd.1. Rd.
04.04.09  10:00 h4. Rd.2. Rd.
04.04.09  16:00 h5. Rd.3. Rd.
05.04.09  09:00 h6. Rd.4. Rd.
05.04.09  15:00 h7. Rd.5. Rd.

© 2009: SK Werther 1949 e.V.

TlnNr Teilnehmer DWZ Verein/Ort Jahrgang
1. Fortenbacher,Florian 1184 Gütersloher Schachve 1997
2. Kleinelümern,Kevin 1169 Gütersloher Schachve 1996
3. Suman,Haci Mustafa 1155 Schachklub Werther 1 1997
4. Reale,Salvatore 1152 LSV Turm Lippstadt 1998
5. Mehsin,Yazan 1148 Schachverein Bad Oey 1900
6. Böhm,Jana 1144 SG Oesede-Georgsmari 1998
7. Schmitt,Matthias 1139 Brackweder Schachklu 1996
8. Barz,Florian 1109 Schachklub Halle 194 1994
9. Pfaffenrot,Daniel 1105 Gütersloher Schachve 1999
10. Bünte,Ellen 1104 Rhedaer Schachverein 1995
11. Nolte,Katharina 1049 Schachverein Königss 1995
12. Nücklaus,Andy Christ 1037 Schachverein Königss 1997
13. Reineke,Timon 1030 Schachverein Königss 1995
14. Wilke,Luca 1025 Gütersloher Schachve 1997
15. Deutschmann,Henry 999 Schachklub Ravensber 1996
16. Vogt,Alexander 997 Schachklub Halle 194 1996
17. Kleff,Tim 994 Schachverein Welper 1996
18. Schrader,Alia 994 Schachclub Porta Wes 1997
19. Gernhuber,Darian 986 Schachklub Sieker Bi 1998
20. Niediek,Cedric 978 LSV Turm Lippstadt 1900
21. Jahnke,Mark 919 Schachverein Welper 1996
22. Lahl,Richard 903 Schachverein Königss 1995
23. Bringer,Pascal 885 Schachverein Bad Oey 1998
24. Günther,Alexander 882 Stader SV 1997
25. Schaller,Bettina 873 Schachverein Welper 1998
26. Epp,Michael 873 Schachklub Sieker Bi 1999
27. Junge-Wentrup,Daniel 849 Schachklub Werther 1 1996
28. Liebelt,Jonas 845 Schachclub Porta Wes 1900
29. Ezihe,Benjamin Lucky 836 Schachklub Werther 1 1996
30. Baurichter,Miriam 829 Schachverein Bad Oey 1996
31. Liebelt,Annika 807 Schachclub Porta Wes 1998
32. Schaller,Kai 793 Schachverein Welper 1901
33. Gomolinski,Phil 791 Schachclub Porta Wes 1900
34. Beizai,Florian 791 Schachklub Sieker Bi 1901
35. Kupczyk,Kevin 770 Schachklub Halle 194 1997
36. Wübbers,Till 759 Schachverein Bad Oey 1996
37. Hütte,Sarah 757 Schachverein Welper 1998
38. Horstmann,Till Flori 737 Schachverein Königss 1996
39. Bünte,Judith 712 Rhedaer Schachverein 1999
40. Tanriverdi, Berdan Schachklub Werther 1 1901
41. Weck,Simon Rhedaer Schachverein 1998
42. Lügering, Simon Schachverein Königss 1900
43. Fleer, Silas SC Porta Westfalica 1996
44. Merle,Oskar Rhedaer Schachverein 1901
45. Kohlgraf,Luca Schachverein Königss 1995
46. Röhrig,Jan Thomas Schachverein Welper 1995
47. Müller,Rene Schachklub Werther 1 1998
48. Werner, Maurice Schachklub Borgholzh 1997
49. Harms,Thomas Schachklub Sieker Bi 1996
50. Mujanovic,Mesud Schachklub Werther 1 1998
51. Hogrewe,Florian Schachverein Bad Oey 1996
52. Wübbers, Leon Schachveren Bad Oeyn 1900
53. Deppermann, Gideon Schachklub Werther 1 1900
54. Tanriverdi, Baran Schachklub Werther 1 1999
55. Günther, Nico Schachklub Werther 1 1999
56. Wöhrmann, Marcel Schachklub Sieker Bi 1998

Stand: Freitag, 3. April 2009, 18:56 Uhr