Schloss-Open 2009 - 15. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

DWZ-Auswertung

Teilnehmerliste (D-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

Zeitplan: A-OpenB/C/D
02.04.09  17:30 h1. Rd.
03.04.09  11:00 h2. Rd.
03.04.09  17:30 h3. Rd.1. Rd.
04.04.09  10:00 h4. Rd.2. Rd.
04.04.09  16:00 h5. Rd.3. Rd.
05.04.09  09:00 h6. Rd.4. Rd.
05.04.09  15:00 h7. Rd.5. Rd.

© 2009: SK Werther 1949 e.V.

TlnNr Teilnehmer DWZ Verein/Ort Land
1. Bruning,Harald 1523 SG Enger-Spenge
2. Hermann,Jürgen 1516 Schachclub Porta Wes
3. Wellnitz,Waldemar 1515 Rhedaer SV von 1931
4. Gefnider,Andreas 1504 SK Halle 1946 e.V.
5. Ott,Wladislaw 1495 SV Bückeburg
6. Kuckling,Jonas 1486 SF Paderborn 2000 e. GER
7. Olivares,Ricardo 1482 SV Saarbrücken 1970
8. Schaller,Fabian 1480 SV Welper 1922 e.V.
9. Bentel,Armin 1469 SV Bückeburg
10. Grusdas,Daniel 1465 SF Verl
11. Schippa,Robert 1464 SV Bückeburg
12. Kaiser,Stefan 1461 SG 1868 Aljechin
13. Stieghorst,Andre 1438 SK Ravensberg Borgho
14. Kröger,Dennis-Kurt 1431 Rhedaer SV von 1931
15. Suermann,Uwe 1428 SK Turm Lage 1926
16. Jeremias,Damaim Luis 1428 Proleter Westfalen
17. Altenähr,Johannes 1423 Chess Club Rheine 97 GER
18. Dilger,Tim 1422 SG Kirchlengern
19. Meyer,Leon 1407 Brackweder SK von 19
20. Mehsin,Mohammed 1403 SV Bad Oeynhausen
21. Bünte,Andreas,Dr. 1402 Rhedaer SV von 1931
22. Haida,Werner Bielefelder SK
23. Rempe,Moritz 1393 SpVg. Möhnesee von 1
24. Liebelt,Jannik 1389 SC Porta Westfalica
25. Brinktrine,André 1387 SF Verl
26. Thies,Arne 1375 SV Bad Oeynhausen
27. Schrader,Elanor 1357 SC Porta Westfalica
28. Stange,Manuel 1356 SG Kirchlengern
29. Hannemann,Frank 1345 SK Sieker Bielefeld
30. Drexhage,Ulrich 1336 SV Oetinghausen von
31. Brückner,Michael 1323 SV Bückeburg
32. Barkey,Sören 1313 LSV Turm Lippstadt
33. Bentel,Robin 1301 SC Porta Westfalica
34. Meißner,Peter 1299 Brackweder SK von 19
35. Vogel,Guido 1291 Rhedaer SV von 1931
36. Spaar,Wolfgang 1290 SG Freibauer Lüb
37. Bringer,Lukas 1261 SV Bad Oeynhausen
38. Klatt,Dieter 1259 SC Caissa Bad Salzuf
39. Kerksieck,Frederic 1252 SK Werther 1949 e.V.
40. Kuckling,Linus 1244 SF Paderborn 2000 e.
41. Milonas,Hrisowalandi 1244 Brackweder SK von 19
42. Donchenko,Daria 1230 SK 1858 Gießen
43. Spendel,Milan-Avin 1191 SK Werther 1949 e.V.
44. Neumann,Marius 1179 SK Werther 1949 e.V.
45. Uyanik,Cem 1148 SK Werther 1949 e.V.
46. Parnow,Andreas 1135 Brackweder SK von 19
47. Holtmann,Dieter 1114 SF Lieme e.V.
48. Schnier,Steffen 1110 SV Bad Essen
49. Sadroschinski,Jonath 1077 SG Enger-Spenge
50. Velkina,Elina 1063 SK 1858 Gießen
51. Grusdas,Julian 988 SF Verl
52. Jost,Jan Timo 943 SV Königsspringer Le
53. Hilverda,Jan 916 Gütersloher SV von 1
54. Berenhardt,Maria 915 SV Bad Oeynhausen
55. Timmermann,Cedrik Ca 888 SV Bad Oeynhausen
56. Schmid,Simon Bielefelder SK von 1
57. Kuckling,Dirk SF Paderborn 2000 e.
58. Gudath,Matthias

Stand: Mittwoch, 3. April 2009, 18:56 Uhr