Schloss-Open 2009 - 15. Wertheraner Schachfestival

A-Open

B-Open

C-Open

D-Open

Jugend-Open


1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

Tabelle

Teilnehmerliste

DWZ-Auswertung

Teilnehmerliste (C-Open)

Live-Partien
Partie-Download
Offizielle Hompepage

Zeitplan: A-OpenB/C/D
02.04.09  17:30 h1. Rd.
03.04.09  11:00 h2. Rd.
03.04.09  17:30 h3. Rd.1. Rd.
04.04.09  10:00 h4. Rd.2. Rd.
04.04.09  16:00 h5. Rd.3. Rd.
05.04.09  09:00 h6. Rd.4. Rd.
05.04.09  15:00 h7. Rd.5. Rd.

© 2009: SK Werther 1949 e.V.

TlnNr Teilnehmer DWZ Verein/Ort Land
1. Radde,Horst 1792 SK Königsspringer We GER
2. Krneta,Slavko 1740 SK Hermannsburg GER
3. Haumer,Christian 1736 SF St.Johannes Spell
4. Guhe,Stefan,Dr. 1733 SK Halle 1946 e.V.
5. Deckert,Frank 1732 SG Holzminden GER
6. Sadroschinski,Michae 1730 SG Enger-Spenge
7. Jakubowski,Adrian Da 1718 Rhedaer SV von 1931
8. Janyska,Dennis 1703 Gütersloher SV von 1
9. Taubert,Tobias 1699 SG Kirchlengern
10. Paduch,Roland 1698 SV Königsspringer Ha
11. Riesner,Daniel 1683 SC Porta Westfalica
12. Kopp,Daniel 1682 SC Springer Schnatho
13. Jung,Michael,Prof. 1680 SV Osnabrück GER
14. Arndt,Felix 1680 SF St.Johannes Spell
15. Kalkman - De Koster, 1677 NED
16. Neukötter,Moritz 1676 SF Paderborn 2000 e.
17. Kern,Burkhard 1668 SG Ankum/Bersenbrück
18. Kaschuba,Jürgen 1656 TSV Plaue GER
19. Brodmann,Anton 1640 SV Bargteheide
20. Dobrov,Igor 1632 SK Blauer Springer P GER
21. Bielick,Jakob 1632 USV Potsdam e.V., Ab GER
22. Langenhop,Lars 1631 SF Lieme e.V.
23. Fischer,Colin 1624 Gütersloher SV von 1
24. Pfaffenrot,Alexander 1623 Gütersloher SV von 1
25. Dilger,Jan 1623 SG Kirchlengern
26. Henkemeier,Markus 1614 SK Werther 1949 e.V.
27. Nolte,Wilhelm 1611 SV Königsspringer Le
28. Suendorf,Dominik 1608 SG Oesede-Georgsmari GER
29. Wolter,Kerstin 1603 SC Braunschweig Glie GER
30. Wadinovic,Nenad
31. Stolle,Hendrik 1594 SAbt TG Biberach
32. Wangert,Herbert 1590 SF Lieme e.V.
33. Hecht,Carsten 1583 SK Blauer Springer P
34. Hangschlitt,Oliver 1578 Vereinigung der SF S
35. Schlaetker,Christine 1576 SF St.Johannes Spell
36. Nolte,Jörg 1566 TuS Brake von 1896 e
37. Esser,Thomas 1563 SV Horrem 1948
38. Hagedorn,Florian 1550 LSV Turm Lippstadt
39. Kuckling,Hannah 1542 SF Paderborn 2000 e. GER
40. Sadroschinski,Domini 1535 SG Enger-Spenge
41. Stuchtey,Lennart 1530 Spvg. Versmold 1945
42. Schaller,Sigrid 1529 SV Wattenscheid 1930
43. Huber,Helmut 1511 Brackweder SK von 19
44. Vogelpohl,Erhard 1500 SG Freibauer Lüb

Stand: Mittwoch, 3. April 2009, 18:56 Uhr