Sander Schloss-Open 2007
Bericht | Tabelle A | Tabelle B | Tabelle C | Tabelle D | Tabelle Jugend | Mannschaftsrangliste | DWZ-Auswertung | ELO-Auswertung

Offizielle DWZ-Auswertung A-Open    zur DWZ-Seite vom DSB


  Pl. Name,Vorname               DWZ alt    E Pkt/Rd Schnitt WE   Lstg.  DWZ neu 
______________________________________________________________________________________
  1 Epishin,Vladimir,GM         2588 - 55  30  5 /7  2307  5,632  2492   2574 - 56
  2 Ovsejevitsch,Sergej,GM      2512 - 30  30 5,5/7  2254  5,402  2530   2514 - 31
  3 Shengelia,Davit,GM          2536 - 27  30  6 /7  2315  5,224  2672   2553 - 28
  4 Gutman,Lev,GM               2382 -190  30  4 /7  2189  4,891  2239   2363 -191
  5 Rojas,Luis                    -----        4 /7  2215         2263     -----  
  6 Chetverik,Maxim               -----        4 /7  2180         2231     -----  
  7 Kirnos,Eugen                2190 - 22  30  2 /6  2091  3,811  1967   2150 - 23
  8 Rüberg,Jobst,FM             2107 - 82  30  3 /7  2061  3,950  2009   2086 - 83
  9 Schuh,Dirk                  2146 - 99  30 5,5/7  2210  3,152  2497   2197 -100
 10 Kruse,Herbert               2142 -108  30  4 /7  2170  3,329  2221   2157 -109
 11 Kartsev,Soel                2199 - 86  30  4 /7  2200  3,630  2250   2207 - 87
 12 Freiberger,Jonas            2132 - 70  30 2,5/7  2069  4,105  1962   2097 - 71
 13 Dargel,Manuel               2130 - 70  30  4 /7  2109  3,832  2150   2134 - 71
 14 Weimann,Maximilian          2050 - 86  23  4 /7  2064  3,386  2116   2066 - 87
 15 Asefi,Zaheeruddeen            -----        2 /7  2022         1861     -----  
 16 Schwarz,Thomas,Dr.          2109 - 82  30  2 /7  2154  3,271  1954   2082 - 83
 17 Gentemann,Moritz            2117 - 52  30  4 /7  2147  3,339  2195   2131 - 53
 18 Johnen,Daniel               2099 - 75  30 3,5/7  2130  3,367  2114   2102 - 76
 19 Poulsen,Iver                  -----       2,5/7  2080         1961     -----  
 20 Porth,Hartmut               2073 -156  30  2 /6  2087  2,882  1952   2053 -157
 21 Schaffarczyk,Andre          1998 - 85  30 3,5/7  2179  1,953  2178   2031 - 86
 22 Budzyn,Matthias             2068 - 47  30 4,5/7  2119  3,006  2226   2100 - 48
 23 Hilverda,Alexander          2017 - 86  22  3 /7  2149  2,341  2092   2035 - 87
 24 Schormann,Conrad            2053 - 95  30 3,5/7  2066  3,367  2067   2056 - 96
 25 Fox,Daniel                  2034 - 51  22  3 /7  2068  3,160  2017   2030 - 52
 26 Marxen,Tobias               2000 - 45  30 2,5/7  2072  2,828  1963   1993 - 46
 27 Grochtmann,Stephan          2047 -100  30 3,5/7  2161  2,587  2151   2067 -101
 28 Mußgnug,Oliver              1993 - 64  30  3 /7  2092  2,684  2031   2000 - 65
 29 Burckhardt,Wolfram          2003 - 10  30 1,5/7  2021  3,322  1788   1964 - 11
 30 Tscheuschner,Tobias         2001 - 22  30 2,5/7  2050  3,047  1939   1989 - 23
______________________________________________________________________________________
Code: A713-645-OX1  Ende: 01.04.2007  Auswerter: Beckmann,Frank          08.04.2007

*  Gesammelte Partien aus früheren Turnieren

nach oben


Offizielle DWZ-Auswertung B-Open    zur DWZ-Seite vom DSB


  Pl. Name,Vorname               DWZ alt    E Pkt/Rd Schnitt WE   Lstg.   DWZ neu 
______________________________________________________________________________________
  1 Langer,Christian            1968 - 99  30 2,5/5  1955  2,582  1956   1966 -100
  2 Wallrabenstein,Udo          1966 - 98  30  3 /4  1878  2,483         1978 - 99
  3 Barlag,Christoph            1965 - 81  30 3,5/5  1942  2,660  2094   1984 - 82
  4 Stork,Holger                1999 - 55  30  3 /4  1881  2,636         2008 - 56
  5 Thanisch,Matthias           2068 - 68  30 4,5/5  1892  3,577  2285   2089 - 69
  6 Gudath,Reiner               1909 - 20  28  3 /5  1871  2,757  1945   1915 - 21
  7 Hütte,Stefan                1936 - 90  29  4 /5  1886  2,842  2129   1963 - 91
  8 Markgraf,Jonas              1949 - 75  29 2,5/5  1860  3,111  1860   1935 - 76
  9 Dittrich,Meik               1927 - 39  29  3 /5  1908  2,614  1987   1936 - 40
 10 Kwapinski,Leszek              -----        3 /5  1906         1981     -----  
 11 Stork,Joachim               1904 - 66  28  3 /5  1949  2,196  2022   1923 - 67
 12 Ott,Mathias                 1925 - 81  24 2,5/5  1845  3,055  1844   1910 - 82
 13 Punsaem,Gap                 1947 - 68  24 2,5/5  1902  2,807  1902   1939 - 69
 14 Denker,Stephan              1954 - 55  20 2,5/5  1888  2,947  1889   1940 - 56
 15 Fox,Jonas                   1769 - 48  13  2 /5  1915  1,553  1840   1789 - 49
 16 Gelashvili,Vakhtang         1772 - 33  25  0 /5  1849  1,985  1172   1719 - 34
 17 Krüger,Tim                  1785 - 58  15 1,5/5  1856  2,014  1703   1764 - 59
 18 Wüstehube,Harry             1855 - 70  27  2 /5  1838  2,619  1764   1840 - 71
 19 Diele,Ralf                  1832 - 68  26 1,5/5  1874  2,205  1725   1814 - 69
 20 Blübaum,Bettina             1863 - 42  22  1 /4  1814  2,272         1824 - 43
 21 Blübaum,Johanna             1808 - 45  16  1 /5  1890  1,933  1651   1772 - 46
 22 Stepa,Rainer                1721 -100  24 0,5/4  1833  1,398         1695 -101
 23 Beckmann,Emanuel            2024 - 92  22 1,5/5  1874  3,437  1714   1967 - 93
 24 Niekrens,Stefan             1881 - 21  28  3 /5  1937  2,116  2009   1902 - 22
 25 Kalla,Christian             1989 - 69  26  3 /5  1882  3,199  1958   1984 - 70
 27 Koellner,Ulrich             1708 - 46  24 1,5/5  1915  1,256  1753   1715 - 47
 28 Wittke,Rene                 1772 - 61  13 2,5/5  1867  1,866  1868   1800 - 62
 29 Bader,Arnd                  1819 - 59  26  4 /5  1938  1,723  2189   1878 - 60
 30 Chrobak,Frank               1786 - 43  14  2 /5  1893  1,778  1820   1795 - 44
 31 Heuermann,Heinz-Burkhard    2048 -111  30 2,5/5  1937  3,243  1936   2031 -112
 32 Schacht,Andreas             1958 - 43  30 2,5/5  1903  2,865  1903   1950 - 44
 33 Iseringhausen,Martin        1932 - 48  19  3 /5  1842  3,110  1915   1928 - 49
 34 Plaßmann,Dominik            1925 - 61  19  2 /5  1812  3,260  1738   1883 - 62
 35 Kuessner,Thilo              1896 - 28  28  3 /5  1896  2,496  1970   1908 - 29
 36 Hertel,Holger               1895 - 18  28  2 /5  1919  2,329  1846   1887 - 19
 37 Lamek,Dirk,Dr.              1886 - 82  28 1,5/5  1857  2,695  1703   1857 - 83
 38 Böhme,Andre                 1869 - 37  27  2 /5  1913  2,210  1836   1864 - 38
 39 Rühmkorf,Hans-Joachim       1860 - 79  27  1 /4  1839  2,116         1831 - 80
 40 Leimkühler,Dirk             1851 -108  27  3 /5  1928  1,981  2002   1876 -109
 41 Peter,Sebastian             1834 - 62  15  3 /5  1903  2,026  1976   1873 - 63
 42 Held,Benjamin               1833 - 51  21 3,5/5  1888  2,125  2045   1875 - 52
 43 Paneff,Florian              1830 - 36  15 3,5/5  1894  2,061  2046   1888 - 37
 44 Ortpaul,Mario               1801 - 38  26  3 /5  1898  1,859  1975   1830 - 39
______________________________________________________________________________________
Code: A713-645-OX2  Ende: 01.04.2007  Auswerter: Beckmann,Frank          08.04.2007

*  Gesammelte Partien aus früheren Turnieren

nach oben


Offizielle DWZ-Auswertung C-Open    zur DWZ-Seite vom DSB


  Pl. Name,Vorname               DWZ alt    E Pkt/Rd Schnitt WE   Lstg.   DWZ neu 
______________________________________________________________________________________
  1 Kartsev,Alexandr            1823 - 56  15 4,5/5  1726  3,160  2094   1877 - 57
  2 Ring,Gregor                 1810 - 84  26  3 /5  1684  3,346  1757   1801 - 85
  3 Hufendiek,Ekkehard          1804 - 44  26  4 /5  1703  3,186  1944   1825 - 45
  4 Deckert,Frank               1797 -109  25  3 /5  1608  3,718  1682   1778 -110
  5 Popiolek,Michael            1797 - 34  25 2,5/5  1628  3,615  1628   1767 - 35
  6 Polenz,Fredrik              1789 -105  25  2 /5  1587  3,797  1515   1741 -106
  7 Brekenkamp,Jürgen           1785 - 24  25  3 /4  1676  2,584         1796 - 25
  8 Knollmann,Benjamin          1768 - 62  13  4 /5  1672  3,119  1931   1807 - 63
  9 Röver,Ludwig                1790 -134  25 1,5/5  1566  3,912  1415   1726 -135
 10 Lennartz,Christina          1753 - 65  19 3,5/5  1697  2,884  1850   1774 - 66
 11 Janzen,Alexej               1749 - 43  24 1,5/5  1581  3,605  1431   1691 - 44
 12 Blübaum,Matthias            1747 - 33  14  3 /5  1607  3,439  1680   1729 - 34
 13 Krneta,Slavko               1746 - 76  24  4 /5  1690  2,878  1939   1777 - 77
 14 Stukemeier,Ralf             1734 - 74  24 2,5/5  1588  3,476  1588   1707 - 75
 15 Radde,Horst                 1733 - 64  24  3 /5  1638  3,135  1712   1729 - 65
 16 Sadroschinski,Michael       1720 - 82  24 2,5/5  1602  3,304  1602   1698 - 83
 17 Neumair,Jerome              1720 - 22  14  3 /5  1613  3,209  1687   1711 - 23
 18 Radde,Torsten               1709 - 50  24 1,5/5  1591  3,302  1441   1659 - 51
 19 Lentze,Peter                1698 - 82  23  3 /4  1619  2,423         1715 - 83
 20 Bielick,Jakob               1686 - 13  23 2,5/5  1620  2,947  1618   1673 - 14
 21 Hartmann,Steffen            1686 - 10  23  3 /5  1673  2,582  1751   1698 - 11
 22 Haumer,Christian            1685 - 29  23 3,5/5  1633  2,840  1794   1704 - 30
 23 Rieger,Mario                1684 - 44  23  3 /5  1655  2,694  1731   1693 - 45
 24 Möllmeier,Lars              1662 - 19  23  2 /5  1567  3,140  1491   1629 - 20
 25 Tannebaum,Günter            1658 -191  23  2 /5  1576  3,062  1504   1628 -192
 26 Pothmann,Malte              1645 - 14  10  3 /5  1708  2,069  1786   1695 - 15
 27 Alvarez,Luis                1644 - 30  22 1,5/5  1599  2,817  1436   1605 - 31
 28 Miller,Hans-Werner          1644 - 33  22 2,5/5  1617  2,693  1615   1638 - 34
 29 Steinbach,Jürgen            1634 - 33  22 2,5/5  1681  2,190  1681   1643 - 34
 30 M”nnich,Gerhard             1630 - 52  22 2,5/5  1733  1,800  1734   1651 - 53
 31 Dymek,Hans-Peter            1630 -103  22  1 /5  1600  2,716  1347   1579 -104
 32 Stoilov,Mile                1630 - 27  22  2 /5  1759  1,630  1686   1641 - 28
 33 Vollmer,Andreas             1604 - 33  22 2,5/5  1702  1,852  1704   1623 - 34
 34 Becker,Andreas              1620 - 48  22 0,5/5  1646  2,327  1267   1566 - 49
 35 Arndt,Felix                 1618 - 31  22  2 /5  1748  1,630  1675   1629 - 32
 36 Wöllermann,Jan              1612 - 14   9 3,5/5  1738  1,647  1888   1718 - 15
 37 Zürik,Walter                1603 - 12   9 3,5/5  1763  1,433  1912   1721 - 13
 38 Neumair,Cedric              1596 - 24  11 1,5/5  1694  1,828  1545   1580 - 25
 39 Knollmann,B„rbel            1585 - 58  21 0,5/4  1667  1,558         1551 - 59
 40 Wenske,Hardy                1585 - 17  21  2 /5  1678  1,866  1605   1589 - 18
 41 Spisla,Dominik              1578 - 29   9 2,5/5  1716  1,577  1717   1631 - 30
 42 Aleanakian,Gabriel          1564 - 31  21  1 /2  1744  0,526         1580 - 32
 43 Begemann,Jens               1562 - 43  21 1,5/5  1727  1,411  1577   1565 - 44
 44 Kaase,Julian                1548 - 22   8  3 /5  1742  1,239  1814   1656 - 23
 45 Langhanke,Gerald            1547 - 18  16  1 /4  1675  1,307         1535 - 19
 46 Grabowski,Marian            1545 - 38  11  1 /5  1641  1,843  1401   1503 - 39
 47 Kamal,Mustafa                 -----        2 /5  1678         1606     -----  
 48 Scholz,Michael              1524 - 25  10 0,5/4  1674  1,200         1484 - 26
 49 Plotkin,Alex                1521 - 22   8  3 /5  1677  1,479  1750   1615 - 23
 50 Stockhuß,Kevin              1510 - 18   8  3 /5  1716  1,197  1789   1621 - 19
 51 Paduch,Alexander            1508 -  6   8  3 /5  1721  1,146  1793   1622 -  7
 52 Huber,Helmut                1526 - 79  20 2,5/5  1649  1,665  1649   1553 - 80
______________________________________________________________________________________
Code: A713-645-OX3  Ende: 01.04.2007  Auswerter: Beckmann,Frank          08.04.2007

*  Gesammelte Partien aus früheren Turnieren

nach oben


Offizielle DWZ-Auswertung D-Open    zur DWZ-Seite vom DSB


  Pl. Name,Vorname               DWZ alt    E Pkt/Rd Schnitt WE   Lstg.   DWZ neu 
______________________________________________________________________________________
  1 Kopp,Daniel                 1546 - 26  21  2 /4  1341  3,054         1512 - 27
  2 Mitzko,Berthold             1528 - 25  20  3«/5  1354  3,636  1505   1524 - 26
  3 Nolte,Jörg                  1524 - 47  20  2«/5  1318  3,809  1318   1482 - 48
  4 Reuter,Alfred               1479 - 55  20  3 /5  1328  3,499  1401   1463 - 56
  5 Kaiser,Stefan               1476 - 33  20  3 /5  1289  3,716  1361   1453 - 34
  6 Karras,Benjamin             1468 -  3   7  4 /5  1338  3,359  1584   1511 -  4
  7 Bentel,Armin                1450 - 21  19  2 /4  1275  2,922         1418 - 22
  8 Godejohann,Marcel           1438 - 14   7  3«/5  1287  3,461  1445   1441 - 15
  9 Jeremias,Damaim Luis        1431 - 22  19  2«/5  1240  3,726  1241   1390 - 23
 10 Stieghorst,Andre            1429 -  7  19  2 /5  1191  3,964  1117   1364 -  8
 11 Student,Martin              1429 - 16   9  3 /5  1268  3,569  1340   1396 - 17
 12 Saltenbrock,Theodor         1427 - 95  19  1«/4  1126  3,391         1361 - 96
 13 Spellmeyer,Dietrich         1422 -  2  10  2 /4  1197  3,117         1358 -  3
 14 Henkemeier,Markus           1404 - 50   6  4«/5  1218  3,529  1641   1475 - 51
 15 Haida,Werner                  -----        2«/5  1136         1137     -----  
 16 Toth,Hans-Jürgen            1397 - 92  19  4 /5  1256  3,278  1560   1421 - 93
 17 Langenhop,Lars              1396 - 28   6  4 /5  1226  3,486  1508   1433 - 29
 18 Dörre,Niels                 1436 -  5  14  4«/5  1397  2,648  1813   1514 -  6
 19 Schmidt,Matthias            1369 - 13  19  0 /1  1050  0,870         1334 - 14
 20 Wittland,Sebastian          1362 - 11   8  2«/5  1276  2,979  1274   1333 - 12
 21 Wigand,Kevin-Morris         1348 - 27   8  3 /5  1188  3,448  1264   1320 - 28
 22 Brieger,Sebastian           1345 -  2   8  2 /4  1084  3,275         1260 -  3
 23 Neudorf,Rainer              1344 -  6  18  2«/4  1126  3,055         1324 -  7
 24 Kowohl,Magnus               1338 - 21  18  2«/4  1171  2,750         1329 - 22
 25 Vorwerg,Alexander           1317 - 13   8  3 /5  1076  3,944  1153   1259 - 14
 26 Hümmecke,Aaron              1315 - 25   5  4 /5  1277  2,515  1623   1434 - 26
 27 Drexhage,Ulrich             1310 - 28  18  2«/5  1259  2,574  1295   1307 - 29
 28 Brückner,Michael            1307 - 24  18  3 /5  1298  2,512  1396   1324 - 25
 30 Schröer,Jan-Erik            1304 - 10   5  3«/5  1350  2,120  1543   1414 - 11
 31 Thies,Arne                  1291 - 14  18  3 /5  1205  2,750  1346   1300 - 15
 32 Kröger,Dennis-Kurt          1290 -  7   5  1«/4  1438  1,207         1316 -  8
 33 Wittke,Rene Alexander       1289 -  9   5  2 /4  1291  1,992         1290 - 10
 34 Janyska,Dennis              1286 -  6   5  3 /5  1288  2,430  1397   1332 -  7
 35 Sadroschinski,Dominique     1286 - 28   8  2 /5  1138  3,251  1038   1209 - 29
 36 Vogel,Guido                 1268 - 11   8  2«/5  1224  2,555  1255   1265 - 12
 37 Hümmecke,Miriam             1266 - 20   8  « /4  1309  1,767         1182 - 21
 38 Schmidt,Christian           1254 -  8   5  3«/5  1330  1,970  1511   1376 -  9
 39 Godejohann,Patrick          1233 -  7   5  3 /5  1164  2,805  1273   1249 -  8
 40 Yu,Roland                   1219 - 11   5  2«/4  1375  1,222         1333 - 12
 41 Butkus,Reinhard             1212 -  3  15  2«/5  1214  2,342  1242   1218 -  4
 42 Fedderke,Christoph          1209 -  9   5  1«/4  1384  1,083         1246 - 10
 43 Bünte,Andreas,Dr.           1205 -  1   5  2«/5  1183  2,498  1205   1205 -  2
 44 Krause,Maximilian           1152 - 11   5  2 /5  1373  1,108  1300   1223 - 12
 45 Fischer,Colin               1145 -  5   5  3 /5  1340  1,294  1419   1281 -  6
 46 Greinke,Antony              1143 -  2   9  1 /5  1210  2,108   893   1080 -  3
 47 Neudorf,Lukas               1135 - 14   5  2 /4  1143  1,924         1142 - 15
 48 Lennartz,Miriam             1110 - 10   5  2 /5  1238  1,713  1158   1133 - 11
 49 Heuermann,Christoph         1086 -  6   5  4 /5  1348  0,910  1590   1333 -  7
 50 Kallweit,Felix              1049 -  7  11  « /4  1313  0,730         1037 -  8
 51 Holtmann,Dieter             1052 -  6  20  1«/4  1147  1,566         1050 -  7
 52 Meier,Florian               1050 -  7   5  1«/5  1316  0,926  1162   1096 -  8
 53 Hümmecke,Claudia             998 -  5  22  1 /4  1201  1,147          993 -  6
 54 Kietze,Lennart               995 -  3  13  1 /5  1124  1,769   818    961 -  4
 55 Dirks,Rainer                1034 -  5  16  2 /5  1269  1,134  1195   1067 -  6
 56 Hümmecke,Sarah               951 - 10  15  1 /4  1131  1,208          942 - 11
 57 Muckelmann,Jan               918 -  9   5  2 /5  1285  0,537  1210   1035 - 10
 58 Dauer,Jonas                  777 -  1  37  0 /5  1105  0,868   428    760 -  2
 59 Timmermann,Cedrik Carl       760 -  1   5  1 /5  1208  0,359   953    811 -  2
 60 Baschin,Karsten              1,5/3  *      1 /5  1292         1052   1054 -  1
 61 Zentner,Raphael,Dr.           -----        0,5/1427, 0,5/1289, 1/1345, 0,5/1338
 62 Lange,Dominik                960 -  6  14  0 /1  1304  0,112          954 -  7
 63 Lichtneger,Wolfgang          0 /7  *       0/1290, 0/1209, 0/998, 0/951, 0/1266
 64 Hilverda,Jan                  -----        1 /5  1044          756     -----
______________________________________________________________________________________
Code: A713-645-OX4  Ende: 01.04.2007  Auswerter: Beckmann,Frank          08.04.2007

*  Gesammelte Partien aus früheren Turnieren

nach oben


Offizielle DWZ-Auswertung Jugend-Open    zur DWZ-Seite vom DSB


  Pl. Name,Vorname               DWZ alt    E Pkt/Rd Schnitt WE   Lstg.   DWZ neu 
______________________________________________________________________________________
  1 Altenbernd,Jannis-Domenik   1242 - 13   5  4«/5   975  4,018  1377   1281 - 14
  2 Kerksieck,Frederic          1241 - 16   8  3 /4   833  3,692         1195 - 17
  3 Neumann,Marius              1204 - 12   5  4 /5  1001  3,684  1271   1229 - 13
  4 Jordan,Hauke                1133 - 16   5  4 /5   887  3,995  1134   1133 - 17
  5 Gefnider,Andreas            1067 -  7   5  4 /5   890  3,612  1142   1098 -  8
  6 Neumair,Dorian              1055 - 10  10  2 /5   939  3,231   852    989 - 11
  7 Sadroschinski,Jonathan      1040 - 21  11  3 /5   794  4,032   866    988 - 22
  8 Mehsin,Mohammed             1036 -  3  11  3 /5   907  3,316   982   1020 -  4
  9 Sochart,Nikolai             1018 - 17   5  3«/5   937  3,033  1097   1055 - 18
 10 Mönig,Sven                  1012 -  3  12  1 /3   837  2,185          949 -  4
 11 Suman,Haci Mustafa          1009 - 12   5  3 /5  1067  2,113  1153   1080 - 13
 12 Uyanik,Cem                   932 - 11  16  1 /4   946  1,986          893 - 12
 13 Spendel,Milan-Avin           929 -  6   5  2 /3  1059  0,979         1031 -  7
 14 Bentel,Robin                 926 -  2  17  1 /3   984  1,329          913 -  3
 15 Ahlke,Sandro                 909 -  1  18  « /3  1044  1,028          889 -  2
 16 Schnier,Steffen             1007 -  2   5  3 /4  1055  1,752         1118 -  3
 17 Fliege,Julian                888 -  2  20  1 /3   936  1,393          874 -  3
 18 Fortenbacher,Florian         847 -  6   5  1«/4   980  1,311          864 -  7
 19 Beckmann,Marisa              837 -  6   5  1 /3  1035  0,817          855 -  7
 20 Schönfeld,Sophia             832 -  5   5  2 /3   827  1,523          880 -  6
 21 Kleinlmern,Kevin            820 -  4  29  0 /3  1006  0,780          801 -  5
 22 Beckmann,Amadeus             806 -  9   5  1 /3   977  0,844          822 - 10
 23 Gomolka,Johannes             804 -  2  32  0 /3  1116  0,439          794 -  3
 24 Bringer,Lukas                796 -  2   5  3«/5   931  1,740  1094    937 -  3
 25 Pietz,Steven                 793 -  2   5  1 /3  1162  0,321          861 -  3
 26 Gernhuber,Darian             794 -  3  34  0 /3  1044  0,655          780 -  4
 27 Bünte,Ellen                  784 -  2   5  1 /2   962  0,559          834 -  3
 28 Püschel,Andreas              856 -  2  24  0 /4   971  1,502          813 -  3
 29 Kramer,Jonathan              764 -  7  40  0 /3   980  0,686          751 -  8
 30 Flachmann,Martin             761 -  1  41  « /3   995  0,627          759 -  2
 31 Sandhoff,Jonas               0 /5  *       3 /5   944         1018    890 -  1
 32 Baschin,Hajo                 0 /3  *       3 /5   984         1062    857 -  1
 33 Junge-Wentrup,Daniel          -----        0/929, 0/888, 0/794
 34 Luttmann,Robert               -----        4 /5   917         1168     -----  
 35 Mainusch,Marcel               -----        0/932, «/832, 0/1012, 0/784
 36 Roccella-Heinrich,Silvio      -----        0/926, 0/804
 37 Bringer,Pascal               0 /2  *       0/909, 0/856, 0/837
 39 Meyer,Leon                    -----        2 /5   877          803     -----  
 44 Gerlach,Maximilian            -----        0/806, 0/764, 0/761
 45 Wübbers,Till                  -----        0/929, 0/820, 0/888
______________________________________________________________________________________
Code: A713-645-OX5  Ende: 01.04.2007  Auswerter: Beckmann,Frank          08.04.2007

*  Gesammelte Partien aus früheren Turnieren

nach oben


update: 11.08.2007 Home © SK Werther 1949 e.V.